NILETTO переносит киевский концерт на апрель

NILETTO переносит киевский концерт на апрель - 1 - изображение

Главный хитмейкер постсоветского пространства NILETTO, он же Данил Прытков, должен был дать первый большой сольный концерт в Киеве 28 ноября. К сожалению, пандемия изменила творческие планы артиста, и фанатам придется еще немного подождать. Выступление NILETTO перенесено на весну, а именно — на 30 апреля. Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату и не требуют замены.

Несмотря на карантин, артист не сидит сложа руки, а создает новую музыку, снимает видео, появляется в телевизионных и YouTube-шоу и радует фанатов активностью в социальных сетях.

В октябре, на свой День Рождения, автор суперхита «Любимка» заглянул в гости к Ивану Урганту на телевизионное шоу «Вечерний Ургант», а в ноябре дал искреннее и личное интервью Рамине Эсхакзай на ее YouTube-канале «Ходят Слухи».

Сразу два лирических хита NILETTO выдал этой осенью. В первый — «В мире людей» — музыкант заложил социальный месседж. В композиции артист призывает всех нас быть людьми. Относительно этой песни артиста упрекали, будто бы он скопировал мелодию из знаменитой передачи «В мире животных». Да, Данила вдохновила именно композиция аргентинского композитора Ариэля Рамиреса — саундтрек легендарной программы о животных. Однако права на ее использование артист официально оформил заранее. Еще одна из свежих песен — «Дай мне». Сам NILETTO назвал этот трек необыкновенно эмоциональным и очень личным. В нем исполнитель поет о собственной боли. Третья новинка от музыканта выйдет в ближайшее время. Это англоязычный трек HELLO, которым Даня обещает очень удивить поклонников и поклонниц.

Бесспорно, до киевского концерта поклонников ждет множество новостей и еще не один хит от NILETTO. Любимые фанатами песни и совершенно новые треки артист обязательно споет 30 апреля в столичном концертном зале Stereo Plaza. Нужно лишь немного подождать. До встречи весной!


Фото: Lighthouse CA


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top