Елена Темникова стала наставником молодой украинской певицы KAREENA!

Елена Темникова стала наставником молодой украинской певицы KAREENA! - 1 - изображение

Участница проекта “Голос країни” Карина Балашова обрела новое творческое имя и масштабную поддержку! О начале сольной карьеры певица KAREENA заявляет своим первым синглом под названием “Фаталити”, а ее наставником выступает одна из самых успешных певиц СНГ Елена Темникова.

Елена Темникова стала наставником молодой украинской певицы KAREENA! - 2 - изображение

Покорившая миллионы зрителей своей харизмой и уникальной манерой исполнения, 16-летняя Карина Балашова покинула проект на этапе “нокаутов”, получив высокую оценку выступления от членов жюри, и даже не подозревая, что для нее это не финал, а только начало.

– Я увидела Карину в проекте “Голос країни”, который очень люблю и смотрю. И когда поняла, что она выбывает из гонки за победу, не могла с этим согласиться. Эта девочка – настоящий артист. Возможно, она рано попала на проект, а, возможно, судьба так распорядилась, чтобы мы начали сотрудничать,рассказала Елена Темникова. 

Певица добавила, что не считает себя продюсером в классическом представлении: это понятие уже давно себя изжило и обросло недоверием и негативом. Главная задача Елены в работе с KAREENA –  помочь рассмотреть зрителям и слушателям яркие стороны и талант девушки. 

 

Елена Темникова стала наставником молодой украинской певицы KAREENA! - 3 - изображение

Сейчас KAREENA 17 лет и ее музыка полностью отражает все переживания и проблемы 17-летних. Она такая разная, как и настроение 17-летних. Ее песни про любовь, разочарования, фан и весь спектр эмоций, которые переживают подростки на грани взросления. 

“Фаталити” – первый огненный трек KAREENA совместно с Еленой Темниковой уже основательно поселился на TikTok и обрастает там своей аудиторией, а еще – доступен к скачиванию на всех музыкальных платформах.

 

Фото: detali pr&communications.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top