Таропрогноз  на  10–16 августа: Тельцы окажутся в подвешенном состоянии, а Весов ожидают подарки судьбы

Таропрогноз  на  10–16 августа: Тельцы окажутся в подвешенном состоянии, а Весов ожидают подарки судьбы - 1 - изображение

Изображение Daniel Albany с сайта Pixabay

Карты Таро хороши тем, что позволяют взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны и получить дополнительную полезную информацию. Это может уберечь от серьезных неприятностей и лишних переживаний. Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко составила таропрогноз на новую неделю о главных событиях в жизни всех знаков зодиака.

Таропрогноз  на  10–16 августа: Тельцы окажутся в подвешенном состоянии, а Весов ожидают подарки судьбы - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко


Овен (Паж Мечей)

Появление Пажа Мечей предупреждает, что нужно быть готовым к неожиданным известиям и испытаниям. Обстановка нагнетается и вскоре вам придется искать выход из непростого положения, а пока что требуется бдительность и готовность к любому развитию событий.

Телец  (Повешенный)

Приближается период неопределенности, потери контроля над происходящим и отсутствия движения вперед. Такую вынужденную паузу можно использовать с пользой, взглянув на свою жизнь со стороны. Также эта карта может указывать на необходимость каких-либо жертв и нового подхода ради продвижения вперед и достижения своих целей.

Близнецы (Звезда)

Это карта говорит о присутствии мощной направляющей силы в вашей жизни на данном этапе. Все будет хорошо, а в жизнь наконец придет то, чего так долго ждали. Можно смело продолжать свой путь, поскольку путеводная Звезда выбрана вами правильно.

Рак  (Тройка Чаш)

В жизни Раков наступает белая полоса. Тройка Чаш – это карта исполнения желаний в делах или в личной жизни. Она возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, будь то успех задуманного дела или восстановление добрых отношений с близкими и друзьями.

Таропрогноз  на  10–16 августа: Тельцы окажутся в подвешенном состоянии, а Весов ожидают подарки судьбы - 3 - изображение

Лев (Пятерка Мечей)

Эта карта предупреждает о том, что вы можете оказаться в центре скандала, конфликта или стать жертвой интриг. Присмотритесь к своему окружению и будьте готовы не обострять лишний раз непростую ситуацию, а в крайнем случае отразить удар.

Дева (Король чаш)

Король Чаш может указывать на уверенность в выбранном пути и спокойное отношение к происходящим событиям. Он всегда советует положиться на свои чувства, довериться воображению, созерцательному настрою, медитативному подходу и…любви. Будьте готовы к получению мудрого совета и поддержки.

Весы (Девятка Чаш)

Готовьтесь к подаркам судьбы! Девятка чаш –  это карта гармонии и исполнения желаний. Все, на что вы надеялись и о чем мечтали, скоро свершится. Все страдания и заботы позади, а в жизни начинается новый, светлый период. Также часто эта карта буквально указывает на веселую тусовку или вечеринку по какому-то приятному поводу.

Скорпион (Пятерка Чаш)

Пятерка Чаш связана с сильными эмоциями, и эти эмоции со знаком минус. Что-то на этой неделе может произойти, что вас сильно разочарует, нанесет серьезную душевную травму. Не держите все в себе, дайте волю чувствам, так будет легче осмыслить и пережить этот кризис.

Стрелец (Двойка жезлов)

На этой неделе перед вами откроются неожиданные перспективы, новые возможности. Вашей задачей будет распознать их, оценить риски и принять правильное решение. Это небольшое распутье, жизненный перекресток, когда перспективы еще до конца неясны, но вам нужно будет решить, идти им навстречу или нет.

Таропрогноз  на  10–16 августа: Тельцы окажутся в подвешенном состоянии, а Весов ожидают подарки судьбы - 4 - изображение

Козерог (Императрица)

Это отличная карта, которая предвещает время, богатое на позитивные события. Ситуация будет благоприятствовать Козерогам, а ход приятных перемен будет разворачиваться довольно быстро, ведь любое дело под покровительством Императрицы процветает и разрастается.

Водолей (Десятка Пентаклей)

О, счастливчик! Да, на этой неделе вы будете чувствовать себя именно так. Десятка Пентаклей обещает вам это ощущение материального достатка, стабильности, безопасности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Карта говорит также о том, что то, ради чего человек работал, достигнуто и необходим переход на другую ступень.

Рыбы (Башня)

В жизни Рыб произойдут серьезные и неожиданные изменения под влиянием внешних обстоятельств. Башня нарушает давно существующее положение вещей в вашей жизни и предоставляет шанс все изменить.  Стоит воспользоваться им, чтобы избавиться от старого и ненужного, убрать препятствия на обновленном пути.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top