Таропрогноз  на 27 июля – 2 августа: Близнецов ждут перемены, а Козерогов предостерегает сам Дьявол

Таропрогноз  на 27 июля – 2 августа: Близнецов ждут перемены, а Козерогов предостерегает сам Дьявол - 1 - изображение

Таропрогноз на отношения и профессиональную деятельность на следующую неделю для знаков зодиака подготовила таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко. 

Таропрогноз  на 27 июля – 2 августа: Близнецов ждут перемены, а Козерогов предостерегает сам Дьявол - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен

Иерофант характеризует ваши отношения на этой неделе как устойчивые, но без душевной глубины и нужного взаимопонимания. Одиноким Овнам вряд ли улыбнется удача при построении каких-либо отношений. В профессиональной деятельности по Двойке Мечей ожидается период застоя. Внешние обстоятельства блокируют развитие бизнеса и увеличение дохода. Карта советует не предпринимать активных действий, лучше замереть и выждать момент.

Телец 

В личной жизни Тельцов возможны недопонимания и безосновательные вспышки ревности. Так проявляет себя Король Жезлов со своим огненным темпераментом. Жрица в сфере бизнеса обещает стабильную ситуацию, при этом она намекает, что стоит сейчас довериться своей интуиции и ощущениям. Попробуйте взглянуть на свою деятельность под другим, менее привычным углом зрения.

Близнецы

В жизнь Близнецов буквально ворвутся события, которые могут изменить ваши планы и повлиять серьезным образом на личную жизнь. Возможно, вашу жизнь ожидают изменения или же отношения подвергнутся испытанию – Башня всегда сулит резкие неожиданные перемены. Но на этом сюрпризы для Близнецов не заканчиваются. Другой старший аркан Колесо Фортуны обещает неожиданные положительные изменения в профессиональной деятельности из серии «благоприятное стечение обстоятельств».

Таропрогноз  на 27 июля – 2 августа: Близнецов ждут перемены, а Козерогов предостерегает сам Дьявол - 3 - изображение

Рак  

Личную жизнь Раков на этой неделе трудно будет назвать скучной – Маг обещает активное движение и яркие впечатления. Возможно вы поедете на отдых, где жизнь заиграет новыми красками, а ваши отношения получат новое развитие. Что касается работы, то Шестерка Жезлов обещает успешное завершение проекта или определенного этапа деятельности, и соответственно получение прибыли.

Лев

Согласно Десятке Жезлов Льву на этой неделе вряд ли принесут удовольствие и гармонию его отношения в паре. Ему будет просто не до того. Возможно, что-то важное будет отвлекать от семейных радостей, а возможно просто захочется побыть наедине с собой. Паж Мечей в вопросе работы – не очень положительная карта. Вы не сможете управлять процессом, придется лишь наблюдать за ним, положась на волю случая и помощь коллег.

Дева

Для отношений Четверка Пентаклей – очень стабильная карта. Все мирно, спокойно и гармонично. В работе и бизнесе Девам выпал непрактичный Паж Чаш. Это означает, что в целом ситуация относительно стабильна, однако надеяться на повышение дохода или улучшение условий труда не стоит. Лучше просто переждать этот период.

Весы

Весам придется контролировать ситуацию как в личной жизни, так и в профессиональной. Об этом говорят выпавшие Король Мечей (для отношений) и Королева Мечей (для работы).  В личной жизни вам придется сохранять хладнокровие и трезвый взгляд на сложности и вызовы, которые готовит эта неделя. Зато в плане бизнеса такой подход только на руку – возможны успех и продвижение.

Скорпион

Карта Умеренность сулит Скорпионам уравновешенность, доброжелательность и взаимопонимание в отношениях. Им не грозят проблемы и бурные выяснения отношений. И в бизнесе по Двойке Пентаклей все будет стабильно. Карта обещает хорошее начало и активное развитие какого-либо дела или проекта. Так что если давно что-то задумали, сейчас самое время начать это реализовывать.

Стрелец

В личной жизни Стрельцов наступил сложный период. Восьмерка Чаш советует наконец что-то делать, что-то менять в отношениях, ибо дальше так жить не имеет смысла. Часто эта карта означает расставание или переезд. Зато в сфере работы и бизнеса другая Восьмерка, только уже пентаклевая, обещает стабильный период. Вы занимаетесь тем, что любите и любите то, чем занимаетесь, получая удовольствие и удовлетворение от всего процесса.

Козерог

Туз мечей предостерегает Козерогов от случайных фраз или действий, которые могут ранить вашу половинку и негативно повлиять на взаимоотношения в паре.Аркан Дьявола также предупреждает Козерогов – контроль и управление ситуацией в бизнесе может оказаться иллюзией. Если только вы сами не создаете иллюзию для других людей – например, недобросовестными сделками или бизнесом, построенном на человеческих зависимостях. Тут Дьявол даже помогает, но свою цену запросит чуть позднее.

Таропрогноз  на 27 июля – 2 августа: Близнецов ждут перемены, а Козерогов предостерегает сам Дьявол - 4 - изображение

Водолей

Водолеев ждет приятное времяпрепровождение в кругу семьи или вместе со своей половинкой. Именно это обещает Тройка Чаш. Зато в профессиональной деятельности не все так будет гладко. Двойка Мечей говорит о том, что некие внешние обстоятельства будут блокировать развитие вашего бизнеса, увеличение дохода и просто активный рабочий процесс. Карта советует не предпринимать активных действий, лучше просто выждать момент.

Рыбы

Семерка Мечей в отношениях указывает на присутствие в них манипуляций. Или вам самим придется уклоняться от прямых вопросов своего партнера, либо же с вами не до конца честны. Пойти по пути вывода всех на чистую воду или просто закрыть на это глаза – выбор только за вами. В профессиональной деятельности наступает нестабильный момент – Пятерка Жезлов намекает на активную конкурентную борьбу в вашем бизнесе. Будьте осторожны: в запале можно пойти на необдуманные поступки, которые выйдут вам боком.

Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top