Ксения Мишина рассказала, чего ждет от проекта «Холостячка»

Ксения Мишина рассказала, чего ждет от проекта «Холостячка» - 1 - изображение

Ксения убеждена, что на реалити можно найти свою любовь. Она отмечает, что не хочет ощущать себя призом или трофеем, за который будет идти борьба, ее цель — познакомиться с человеком, которому она откроет свое сердце и душу, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Главное в это верить и быть готовым. На самом деле, любовь можно встретить где угодно. Я привыкла к камерам, они меня не смущают. Постоянно нахожусь в работе, на съемках, в окружении представителей своей профессии. А вот на проекте велика вероятность встретить мужчин, с которыми в реальной жизни могла бы никогда и не пересечься. Зачем же упускать такой шанс?!» — считает она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Холостячка❤️ ⠀ Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Знаю, часть из вас настроены скептически. Но я чувствую совсем иное… Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити нереально? А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. ⠀ Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. ⠀ И я хочу увидеть их. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Так что, кто его знает?! Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной… Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Я буду жить этот проект. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! ⠀ Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Но все же : какого мужчину вы видите рядом со мной? Поделитесь своими мыслями❤️ ⠀ Фотограф: @mariya.bulannaya Стилист: @miraonstyle MUAH: @santa_smolina

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Актриса не боится разочарований и считает, что на проекте найдет «как минимум дружбу и как максимум дорогого для себя человека».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top