7/11 Basic 2020: микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей

7/11 Basic 2020: микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей - 1 - изображение

В новой коллекции 7/11 Basic 2020 искусствоведы заприметят оммаж художникам Ренессанса, а все остальные — уход от повседневности к более элитному формату.

Это тот самый деми-кутюр, который сейчас покоряет подиумы — на радость всем, кто пресытился стритвиром и дорос до высокой моды.

7/11 Basic 2020: микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей - 2 - изображение

Воображаемая героиня линейки знает себе цену, разбирается в искусстве и стремится применить эти знания в создании образов. Она готова носить белый не только в теории и каждый день выглядит так, будто приглашена на событие года.

Топы от бренда 7/11 больше не похожи на одежду для спорта, а скорее на волнующие бюстье.

Брюки стали шире, защипы — объемнее, а на некоторых моделях появились скульптурные галифе. Штанины достаточно длинные для того, чтобы завязывать поверх ремешки на босоножках, как это делают модные инфлюенсеры.

7/11 Basic 2020: микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей - 3 - изображение

Дав волю фантазии в декоре, дизайнер бренда осторожничает с оттенками. Яркая палитра здесь ни к чему. Только молочный, кремовый, хаки и черный — вечный и новый в каждом сезоне.

Ну а если все-таки хочется цвета, можно дополнить лук актуальными кружевными косынками и объемными рукавами-буфами, сбежавшими с полотен все той же эпохи Возрождения.

7/11 Basic 2020: микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей - 4 - изображение

Не забыта и любимая брендом тема путешествий, которых сегодня всем так не хватает.

В ожидании открытия границ дизайнер предлагает перемещаться по городу, применяя стиль сафари — в его ультраженственной версии. Речь об удлиненных рубашках, струящихся кюлотах и комбинезонах — функциональных и эффектных одновременно.

Вся коллекция выполнена из материала натурального происхождения «Тенсел», который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта и подвергают нанообработке. Его производство практически безотходно и не наносит вреда окружающей среде.

7/11 Basic 2020: микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей - 5 - изображение

Получился микс трендов, инноваций, арта и фирменных деталей 7/11 Seven Eleven, по которым вас будут узнавать.

Фото: 7/11


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top