О себе – в один клик: как звезды живут в «ТикТок»

О себе - в один клик: как звезды живут в «ТикТок» - 1 - изображение

В течение двух месяцев мы развлекали себя как могли: заполняли пробелы в знаниях, осваивали новые профессии, меняли деятельность, искали новые горизонты. И вот, кажется, кое-что нашли. Наскучив привычными соцсетями, где надо в дополнение к ярким фото еще и что-то писать, народ легко переметнулся в «ТикТок». Для справки, это сервис для создания и просмотра коротких видео. Видеоплатформе два года, но пик пришелся именно на период карантина. Новый сервис дает возможность в 15 секундах создать целую жизнь – видеовизитку, скетч, эпизоды из жизни, а также обмениваться сообщениями. Снятые на телефон, без серьезного монтажа, они набирают миллионы просмотров.

Этим сразу же воспользовались и украинские знаменитости. Как оказалось, аккаунты в «ТикТок» есть почти у всех. Итак, чем же делятся украинские звезды в новом сервисе.

Рекордсменкой по количеству роликов оказалась украинская певица Настя Каменских. Контент певицы горяч, как и сама Настя и составляет в основном самопрезентации – певица демонстрирует великолепную пластику тела, танцует, кривляется, переодевается и наносит макияж. Еще часть постов юморная – игры с питомцем и скетчи с любимым мужем. Есть также ролики-воспоминания с летнего отдыха.

@nkofficialquarantine days be like .. ??‍♀️ ##nk ##nkofficial ##ценивоспоминания♬ Myself – Bazzi

Леся Никитюк по своему обыкновению поднимает настроение подписчикам и в новом соцсети. Масса смешных роликов из жизни питомца Рафика телеведущей, танцы с племянницей, досуг в Хмельницком, уборка по дому и все это в фирменном стиле с «перчинкой» от Никитюк.

@lesialesichka

Делай видосы! Покажи ##whoisondutytoday делай уборку и зарядку красиво? Поддержи и передай челендж ##stayathome ##staytohavetomorrow

♬ Stay at Home (Tt Special) – PATSYKI Z FRANEKA

Поистине, увлекательный контент у тележурналистки Ольги Фреймут. Как настоящий профи своего дела, Ольга наполнила свою страничку нарезками из передач (самые острые и провокационные моменты), юмористическими отрывками из шоу с ее участием. Также есть ролики с ответами на вопросы подписчиков и фанатов. Вот уж, действительно, вся жизнь в одном клике.

@freimutolia♬ оригінальний звук – freimutolia

Популярная певица Надя Дорофеева на своей странице делится бэкстейджами и жизненными видео-роликам. Ее контент уникален тем, что певица постаралась включить элементы танца повсюду – и в демонстрации новых Lookов, и в домашних буднях с Дантесом.

@nadyadorofeeva

##надядорофеева ##рек ##сменаимиджа ##сменастиля ##сменаодежды ##сменаобраза

♬ Oops with a little bit of a twist – drakewhitley

Актер и ведущий Юрий Горбунов раскрылся в ТикТок во всей красе. Актер наполнил свой блог довольно смешным и ненавязчивым контентом. В стиле «Скаженого весiлля» Горбунов поет, убирает дом, возится с детскими игрушками. В роликах часто фигурирует актер и его жена Екатерина Осадчая. Вместе пара снимает смешные «приколы», фокусы, романтические эпизоды.

@nadyadorofeeva

##надядорофеева ##рек ##сменаимиджа ##сменастиля ##сменаодежды ##сменаобраза

♬ Oops with a little bit of a twist – drakewhitley

Ольга Александрович


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top