The HARDKISS. Десять на НСК «Олимпийський»

The HARDKISS. Десять на НСК «Олимпийський» - 1 - изображение

The HARDKISS анонсируют шоу в честь своего десятилетия, которое состоится 29 мая 2021 года на НСК «Олимпийский».

«В это сложно поверить, но в следующем году The HARDKISS исполняется десять лет, — рассказывает Юлия Санина. — Уже десять лет песни группы становятся саундтреками самых разных моментов жизни многих людей. Они помогают пережить трудности, сопровождают радости и успехи, просто вдохновляют и дают силы. Как же часто мы слышим такие истории от слушателей. Все эти саундтреки прозвучат через год на НСК «Олимпийский». Мы объединим всех своих друзей с такими разными историями. Тех, кто любит драйвовый Hard и тех, кто обожает нежный Kiss».

Концерт «Десять» пройдет в День Киева, 29 мая. Режиссерами шоу традиционно для The HARDKISS станутTRI.Direction, которые работали над концертами группы «Залізна ластівка» и «Акустика». Технический партнер «Десять» — компания Alight —обещает показать главную арену страны в «новом свете». «Хочу отметить, музыка останется самым важным элементом шоу, — рассказывает Вал Бебко. — Мы обязательно сыграем песни из нового альбома, над которым сейчас работаем. Но главный акцент сделаем на песнях, которые уже стали хитами, полюбились слушателям за десять лет».

Напомним, в феврале группа The HARDKISS начала сотрудничество со Всемирным фондом природы WWF Украина и в этом году поддерживает природоохранную программу фонда ВІЛЬНІ РІЧКИ. LET IT FLOW! Покупая билет на шоу «Десять», слушатели имеют возможность сделать благотворительный взнос для реализации программы. Подробности на сайте wwf.ua.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top