Певица Lilu презентовала психологический триллер о любви в Париже

Певица Lilu презентовала психологический триллер о любви в Париже - 1 - изображение

Съемки клипа проходили в районе знаменитого Мулен Руж, который, как известно, окутан массой неизведанных любовных историй. 

Песня под названием “Лірика” была написана под влиянием сильных эмоций, которые возникают в период бурных отношений между мужчиной и женщиной. Именно это настроение авторов совпало с эмоциональным состояние певицы, потому она, не колеблясь, решила взять эту песню в свой репертуар. Текст песни, как и сюжет клипа, наглядно отражают сложность этих взаимоотношений и то, насколько сильно они зависят от восприятия каждым человеком, находящимся в паре. Режиссером нового видео певицы и телеведущей Lilu стала Елена Винярская. 

 – В основе сюжета лежит запутанная история отношений мужчины и женщины. Для кого-то отношения это как глоток свежего воздуха, это дрожь в коленях , это риск потерять себя, но возродиться из пепла, это отдавать ничего не ожидая взамен. А для другого человека – это очередная «рекламная пауза», то, что тешит самолюбие и то, что является отличной «пищей» для удовлетворения собственных комплексов. В отношениях, как и в игре в одни ворота, никогда не бывает победителей, только проигравшие, – комментирует премьеру неоднозначного клипа певица Lilu.

Певица Lilu презентовала психологический триллер о любви в Париже - 2 - изображение

Таинственным романтизмом Парижа пропитан весь клип, который снимался на протяжении нескольких дней в городе любви. А стиль героев видео был разработан дизайнером Юлией Айсиной, а также брендом Elis в лице Алисы Мярковской. 

По словам артистки, это не первая ее поездка в столицу Франции, но во время съемок клипа она раскрыла новые грани этого города, которые и показала в своем новом видео “Лірика”. Запутанность истории, рассказанной в клипе, не дает однозначного ответа о том, как же закончится история главных героев. Задумка певицы и режиссерской команды как раз в том, что каждый расшифрует финал, основываясь на ассоциации собственного подсознания. Именно поэтому клип “Лірика” можно назвать настоящим психологическим триллером, в котором зрителя держат в напряжении и не дают ответов на возникнувшие вопросы от просмотра.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top