Как это было: Odessa Fashion Night 2020

Как это было: Odessa Fashion Night 2020 - 1 - изображение

15 и 16 февраля в Одессе впервые состоялся Odessa Fashion Night, в рамках которого были представлены коллекции нижнего белья, купальников, одежды для дома и сна от украинских дизайнеров. Данный проект – инициатива организационного комитета Odessa Fashion Day.

15 февраля история нового проекта началась с полезного и необходимого каждой женщине знания – как выбирать и носить белье. То, что ближе всего к телу, требует особого внимания. Ведь часто от этого зависит не только физический комфорт, но и внутренняя уверенность. Лаура Овакимян, персональный консультант по стилю и имиджу, провела мастер-класс “Белье – основа гардероба современной леди”. Мероприятие состоялось в ресторане Frapolli 21, где гости имели эксклюзивную возможность дегустации вина от компании Montespada, а также получили подарки от партнера проекта Vesch.

16 февраля на главном подиуме сезона в Ministerium club были представлены новые коллекции брендов KEÓSME, Aleksis, Chili, LAVLIA lingerie, Don`t Look, которые доказали, что каждая женщина может и должна выглядеть великолепно каждый день. Показы и концертная программа от хедлайнера Надин Руссу, Dj Viva Dior и ведущей Екатерины Рудельман создали целостную атмосферу вечера.

В рамках мероприятия Odessa Fashion Night среди гостей разыграли подарок от партнера проекта мебельной компании Sandalyeci.

Подарки участникам проекта были предоставлены партнером – стоматологической клиникой Granddent.

Образ ведущей Екатерины Рудельман создан брендом SophyG.

Образ хедлайнера вечера Надин Руссу от бренда MariGe.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top