Новый сингл Макса Барских возглавил чарт самых популярных песен СНГ

Новый сингл Макса Барских возглавил чарт самых популярных песен СНГ - 1 - изображение

Такие данные предоставил авторитетный музыкальный портал TopHit, еженедельно публикующий музыкальные чарты, составляющиеся на основе ротаций композиций в эфире сотен радиостанций по всему миру.

За неделю до релиза клипа, песня «Лей, не жалей» поднялась на вершину радио чарта СНГ TopHit и уже две недели подряд удерживает позицию самой популярной песни на всех языках. Ближайший англоязычный конкурент «Лей, не жалей» – трек американца The Weeknd – «отстаёт» на 12 000 ротаций.

Новый сингл Макса Барских возглавил чарт самых популярных песен СНГ - 2 - изображение

«Музыкальный рынок сегодня устроен таким образом, что у каждой платформы есть свои герои и часто они не пересекаются между собой. У диджитал они одни, на радио – другие, в гастрольной жизни – третьи. Уникальность Макса Барских в том, что он сочетает в себе все эти составляющие успеха ни один год подряд» – говорит Анна Козырева, Руководитель Топ Хит Украина.

Новый сингл Макса Барских возглавил чарт самых популярных песен СНГ - 3 - изображение

«Лей, не жалей» – первый сингл из нового альбома музыканта «1990», релиз которого будет впервые проходить на концертах в рамках второго мирового тура артиста NEZEMNAYA2020.

Новый сингл Макса Барских возглавил чарт самых популярных песен СНГ - 4 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top