Семейные ценности: как знаменитости проводят время с детьми

Семейные ценности: как знаменитости проводят время с детьми - 1 - изображение

Когда в семье появляется ребенок, весь быт, график дня и досуг родители строят исключительно в интересах малыша. На много лет вперед ребенок в семье становится солнышком, а родители и домочадцы, планетами, которые вращаются вокруг него. Исключением будут разве что семьи знаменитостей и звезд, которые в силу занятости просто не могут себе позволить такого «вращения» и берут в дом специальных помощников. Но даже в плотном графике звезд есть «окошки», когда артисты вспоминают о том, что они еще и родители.

Так, украинская певица, экс «Виа Гра» Анна Седокова признается, что боится осуждения ее поклонниками как плохой матери. По этой причине Анна отпускает няню и проводит время с младшим сыном Гектором. Малыш не слушается, капризничает, а дома – сплошной беспорядок, но певица счастлива побыть наедине с сыном, снимая на видео его смешные словечки и выходки.

https://www.instagram.com/p/B8Gh74NA6Dg/

У певицы Ирины Билык времени на семью тоже не хватает. Она и ее супруг Аслан Ахмадов регулярно на выездах. Но если дома собираются вместе муж и сын Табриз, Ирина вдохновляется и не забывает поделится фотографиями семейного досуга в Instagram. На одном из последних снимков счастливый Табриз на руках у папы катается на аттракционах в развлекательном центре.

Слава Каминская, участница группы «Неангелы» вопреки занятости немало времени проводит с детьми – погодками Леоном и Лаурой. В последнее время малыши стали часто фигурировать на фото певицы. В новогодние праздники и в январе Слава с детьми несколько раз гостили в Днепре у родителей. А месяц назад Каминская возила малышей отдыхать на Бали.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

С первым снегом ?

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Украинская певица Камалия, жена пакистанского милиардера Мохаммада Захура одна из немногих звездных мам, кто вкладывается в детей по полной. Дочкам-близнецам Арабелле и Мирабелле в сентябре исполнилось шесть. Девочки сопровождают певицу буквально повсюду: в Финляндии катались на лыжах, гостевали в Резиденции Санта Клауса, становились на коньки на катке центральной шоколадной фабрики, наблюдали за вручением премий M1 Music Awards 2019. К тому же Камалия способствует постоянному развитию дочек. Они уже успели побывать в роли моделей на показе детской одежды RoukossKids, выступили с вокальным номером на Новогоднем концерте Супершколы. А еще в семье есть отличная традиция: раз в неделю певица ведет в Instagram рубрику «КиндерДиктат», в которой делится детскими мероприятиями. Воспользоваться информацией могут все – адреса, цены и детали описаны подробно.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Пока мы всей семьей на каникулах в Финляндии, я попросила своих помощников держать вас в курсе событий, которые запланированы в Киеве для детей, ведь #КиндерДиктат не бросает родителей даже на каникулах! Ответственно заявляю, что со следующей недели я снова приступлю к своим обязанностям!!)) Итак, АФИША на выходные 11 и 12 января, 7 идей для всей семьи: ⠀ 1️⃣Ногодняя резиденция на киевском Главпочтамте. Мастер-классы для деток днем, с 15:00 до 18:00 и в субботу, и в воскресенье ⠀ 2️⃣Замок Ледовых Скульптур на ВДНХ. Выставка длится до марта, билеты 120 – 280 грн ⠀ 3️⃣ В главном Цирке на эти выходные – «Путешествие по зазеркалью» ⠀ 4️⃣ ЩЕЛКУНЧИК С ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИЕЙ Суббота12:00 Киев, Дом Архитектора ⠀ 5️⃣ В Кукольном театре – «Сказка для маленького зайчика. Новогодняя история» Суббота и воскресенье, билеты от 100 грн. ⠀ 6️⃣ Постановка «Гарри Поттер и тайны Хогвартса» – в Октябрськом дворце в субботу, в 16:00 ⠀ 7️⃣ Ну а если хочется активностей – в 18:00 в субботу и воскресенье Teleport 360 приглашает на Научную квест-миссию Лаборатория мечты. Для детей от 5 до 11 лет! ⠀ ?Надеюсь, было полезно! До встречи под ёлками города!

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Украинская ведущая телепроектов Регина Тодоренко – самая активная и молодая мама-знаменитость. Сыну Регины и певца Влада Топалова всего лишь год с хвостиком, но Миша успел побывать уже в 7 странах. Сама Тодоренко охотно делится не только фото, но и подробными рассказами о том как она проводит время с малышом. «Проанализировав этот год, заметила, что мы с Майклом вместе отработали около 15 разных проектов, побывали уже в 7ми странах, успели «потягать тигра за хвост» на сафари, поймать волну с мамой на Бали, съесть итальянскую пасту на озере Гарда, первый раз увидели Чёрное море, Персидский залив и поплавали в Индийском океане… и ещё много всегоооооо», – пишет ведущая в соцсетях. Сейчас Регина осваивает разные техники укачивания и укладывания малыша на сон на Мальдивах.

 

 


Ольга Александрович

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top