Что пророчат нам звезды: гороскоп на январь

Что пророчат нам звезды: гороскоп на январь - 1 - изображение

Январь 2020 года и гороскоп на этот месяц сулят множество проблем тем, кто решит занять выжидательную позицию, и массу приятных сюрпризов активным и деятельным личностям. 

Овен

В январе амбициозность и честолюбие Овнов обещают принести успех в достижении поставленных целей. Буквально прорубая себе путь к славе через все препятствия, Вы добьетесь авторитета и любви почитателей. Удача не в последнюю очередь сопутствует и благодаря тайному покровительству или меценату. С руководством установятся доверительные, душевные отношения.

Телец

Звезды в январе обещают Тельцам улучшение социального обеспечения на работе, повышение доходов и уровня материальной ответственности. Также Вы сможете конструктивно и успешно коммуницировать с подчиненными, донести коллегам свои идеи, правильно поставить задачи или выступить в роли арбитра. Возможно удачное оформление субсидий, льгот, решение пенсионных и других вопросов в государственных органах. Здоровье в январе будет крепким, самочувствие – отличным, никакие опасности не угрожают.

Близнецы

Январь принесет Близнецам увеличение материальной ответственности с одновременными материальными поощрениями. Можно ожидать успешное оформление субсидий или других выплат от государства или предприятия.
В конце месяца стоит максимально сосредоточиться и проявить целеустремлённость, практичность и ответственность. Не стоит надеяться на коллег или подчиненных. Четко фиксируйте поставленные задачи и тщательно следите за их выполнением.

Рак

Раки в январе проявят коммуникационные таланты и смогут найти общий язык даже с самыми несговорчивыми и проблемными собеседниками. Вы управляете без конфликтов, убедительно аргументируете свою позицию и готовы искать компромиссы. В результате установятся хорошие отношения и с руководством, и с коллегами. Можно рассчитывать на решение служебных вопросов, тем более что в этом может сыграть важную роль Ваш партнер.
А вот в третьей декаде могут остро обозначиться проблемы на работе. Нездоровая атмосфера в коллективе, завышенные требования и авральный режим могут вывести из равновесия.

Лев

В январе Львы, несмотря на череду праздников, проявят невероятное трудолюбие, энтузиазм и ответственность. Руководство ценит Вас как талантливого и добросовестного исполнителя, что обещает повышение заработной платы. В работе Вас ждет удачное стечение обстоятельств, а сложные вопросы будут решаться оригинально и творчески. В этот период будьте готовы отправиться в командировку, в которой Вы сможете решить все накопившиеся вопросы и сделать хороший инвестиционный задел. 

Дева

В январе Девы продолжат добросовестно трудиться. Ваша высокая работоспособность, надежность ценится руководством, наверняка Вы получите повышение оклада, премию или другое поощрение. В этот период будьте готовы отправиться в командировку, в которой Вы сможете решить все накопившиеся вопросы и сделать хороший инвестиционный задел. Те, кто ищет работу, достигнут поставленной цели и смогут устроиться на хорошее место. Не исключено, что можно получить очень хорошие заработки на основной и дополнительной работе, поэтому не упустите поступающие предложения.

Весы

Январь будет испытывать Весы на прочность. Время отпусков и всеобщая расслабленность будут провоцировать избегать любой работы. Но в результате Вас могут обвинить в лени, неисполнительности и безответственности. Доходы могут сократиться, зарплату за текущий месяц урезать, а премию отменить. Сосредоточьтесь на четком и скрупулезном выполнении поставленных задач и тогда неприятности обойдут стороной.

Скорпион

В январе установится гармоничная и конструктивная атмосфера на рабочем месте. Вам обеспечено хорошее взаимодействие с руководством и коллегами, отлично проявятся способности менеджера, организатора. Также будет ладиться работа с документами – в этот период Вы очень внимательны и скрупулёзны. В домашней жизни вполне можно опереться на партнера – поддержка с его стороны обеспечена во всех семейных вопросах. Если Вы давно намеревались переехать к любимому человеку – самое время. Период отлично подойдет для путешествий со второй половинкой, деловым партнером или лучшим другом.

Стрелец

Стрельцам в январе сопутствует благосклонность начальства. Вы проявите себя как ответственный и надежный сотрудники, поэтому доверие руководства будет вполне заслуженным. Вас могут продвинуть по карьерной лестнице, предложив хорошую должность, повысить зарплату. Возможны успешные командировки. У бизнесменов увеличится поток клиентов, ждут высокие доходы благодаря хорошим организаторским способностям. Если Вы безработный – самое время искать вакансию, соответствующую Вашему призванию и образованию, а также финансовым ожиданиям.
В домашних делах сложной окажется третья декада – возможность обмана в вопросах жилья (кража), дома нездоровая психологическая атмосфера, хаос, беспорядок. И только взвешенная инициатива в вопросах дома и семьи поможет сгладить ситуацию.

Козерог

Уже с начала года трудолюбивые Козероги проявят себя как трудолюбивые и исполнительные коллективные работники. Вы почувствуете себя частью команды, отношения с коллегами будут выстраиваться конструктивно и эффективно. Вы активны, инициативны, вызываете симпатии, а авторитет растет. Любые организационные дела пройдут без сучка и задоринки благодаря превосходным деловым качествам, контактности и умению общаться предметно.

Водолей

В январе у Водолеев на работе произойдет спад, начнутся финансовые трудности. Наблюдается отток клиентов, задержки выплаты зарплаты, неплатежи, снижение объемов производства и другие негативные обстоятельства. Из-за того, что Вы не захотите или не сможете вписаться в иерархическую структуру и безропотно выполнять все указания начальства и старших коллег, можете потерять доверие. Старайтесь придерживаться субординации, следовать инструкциям и Вашим должностным обязанностям, сохраняя при этом творческий запал, чтобы не стать главным виновником производственных трудностей. Проявите терпение и мудрость.

Рыбы

Начало января будет напряженным – возможно, новогодний корпоратив слегка подпортил репутацию, и в коллективе царит настороженная атмосфера – будьте терпеливы и не рубите сплеча, помните, любые трудности временные. Имейте запасной план – дела и планы находятся под угрозой срыва. Честолюбие и амбиции лучше проявить во второй декаде, а в третьей, если не готовы идти до конца, сосредоточьтесь на выполнении трудовых обязанностей, отложив активность до лучших времен. Лишь самые терпеливые, гибкие и настойчивые Рыбы смогут достичь вершин и успеха.

Источник: astro.in.ua 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top