Виктория Кравченко представит Дубай на международном финале конкурса MRS. Universe 2019

Виктория Кравченко представит Дубай на международном финале конкурса MRS. Universe 2019 - 1 - изображение

30 декабря в Гуанчжоу (Китай) состоится финал 42-го Международного конкурса Миссис Вселенная-2019. В этом году представлять Дубай получила право украинка – Виктория Кравченко. 

Как известно, именно славянки считаются самыми привлекательными девушками в мире, благодаря ярким внешним данным, харизме и социально активной позиции её пригласили представлять Дубай. Практика задействовать талантливых украинцев в международных конкурсах проводиться не впервые. Напомним, что даже в Евровидении многие страны приглашают наших талантов выступить за них.

Согласно условиям конкурса MRS. Universe, участницами становятся популярные, яркие девушки, которые реализовали себя как в обществе, так и в карьере.

Конкурс проходит в несколько этапов с 23 декабря 2019 по 01 января 2020 года в городе Гуанчжоу (Китай), где самые успешные, красивые женщины мира демонстрируют свои лучшие качества и таланты, а также показывают социально активную позицию и  благотворительные проекты, которые они реализовали.

Виктория Кравченко представит Дубай на международном финале конкурса MRS. Universe 2019 - 2 - изображение

Многие международные СМИ уже успели оценить шикарные внешние данные и харизму украинки, и прогнозируют ей победу.  Так, популярный американский глянец «Ellements» выбрал Викторию лицом сентябрьской обложки. А украинский «Harpers Bazaar» отметил её модный блог, и  осенью этого года вышел материал с рекомендациями от Виктории Кравченко, как правильно нужно собираться на разные недели моды.

Большую роль при выборе победительницы конкурса играют не только внешние данные, но и шикарные наряды участниц для выходов. Виктория Кравченко, претендентка от Дубай, выбрала 3 изумительных наряда, выполненных из авторских тканей, на основе современных трендов, разработанных специально для финала дизайнером Ириной Марчук. Роскошные платья Виктория представит на официальных приемах и во время Гранд финала 30 декабря.

Платья Виктории пропитаны женственностью, элегантностью и подчеркивают индивидуальность и харизму участницы конкурса.

Поскольку Виктория Кравченко представляет жаркую, огненную страну, то концепция красного платья из пайеток была разработана по мотивам флага Объединённых Арабских Эмиратов и создана, чтобы подчеркнуть лучшие стороны конкурсантки.

Виктория Кравченко представит Дубай на международном финале конкурса MRS. Universe 2019 - 3 - изображение

Платье – корсет со вставками нежно- лилового оттенка выполнено вручную, по индивидуальному, эксклюзивном заказу и имеет все шансы поразить жюри международного конкурса своей оригинальностью и неповторимостью.

Завершающим в тройке дизайнерских нарядов Ирины Марчук для участницы международного конкурса MRS. Universe-2019 является утонченный серебристый мерцающий костюм. Данная модель выполнена по уникальной авторской разработке дизайнера и несомненно приковывает взгляды окружающих к Виктории.

Мы желаем ей победы и будем болеть на международном финале теперь не только за Украину, но и за Дубай.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top