Дреды Дизеля начали захватывать Украину!

Дреды Дизеля начали захватывать Украину! - 1 - изображение

На днях Дизель – создатель легендарной украинской группы Green Grey – запустил в сети челлендж, который сразу же подхватили его поклонники по всей стране.

Челлендж под хештегом #дредыдизеля уже набрал популярности среди пользователей Instagram и Facebook. Чтобы поучаствовать в нём, нужно сделать из подручных материалов что-то похожее на дреды, снять фото или видео и поставить соответствующий хештег. 
Дреды Дизеля начали захватывать Украину! - 2 - изображение
«Когда я запустил челлендж, не ожидал, что он так заинтересует людей, и что они начнут делать дреды из колготок или макарон», – говорит легенда украинской рок-музыки Дизель.
Дреды Дизеля начали захватывать Украину! - 3 - изображение
А победитель челленджа, которого потом выберут по хештегу рандомным способом, получит два VIP-билета на главную рок-тусовку года в честь дня рождения Дизеля. Она состоится уже 25 декабря.
Дреды Дизеля начали захватывать Украину! - 4 - изображение
Напомним, на концерте будет продана футболка с автографом и нарисованным художником Алексеем Бондаренко портретом Дизеля, а также в социальных сетях на аукционе будут представлены футболки с артистами, которые выступят на СуперДнюхе. Все средства будут переданы для создания детских бионических протезов, которые помогут малышам не комплексовать из-за физических недостатков. Это будут не просто бионические протезы. С помощью современной технологии 3D-печати мы их апгрейдим – сделаем современный, даже футуристический дизайн.

Дреды Дизеля начали захватывать Украину! - 5 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top