Хотите улучшить ваш секс: три способа, как это сделать

Хотите улучшить ваш секс: три способа, как это сделать - 1 - изображение

Психолог реалити Нового канала «Эксы» Наталья Ежова назвала три способа, как это сделать.

Одну из завершающих недель второго сезона команда «Эксов» посвятила интимной жизни. Участникам попытались объяснить, что секс – важная составляющая крепких отношений.

– Эта тема очень деликатна, – говорит психолог реалити Нового канала Наталья Ежова. – Именно поэтому вокруг нее и возникает столько умалчиваний и мифов. Но стоит помнить: если партнеры не удовлетворены друг другом, то они могут искать этого удовольствия на стороне. Так возникают измены.

Чтобы их исключить, а также улучшить свою сексуальную жизнь, психолог «Эксов» рекомендует:

  1. Вызывайте желание у своего партнера

– Заинтересовывайте своего партнера, чтобы у него возникало настоящее сексуальное желание. Сделайте так, чтобы он захотел вас. К примеру, в 7-м выпуске у участников было испытание на самый длинный поцелуй. Свете было дискомфортно целоваться на публике, но Вася ее заставлял. Тогда как Саша, наоборот, всячески поощрял свою Светлану к поцелуям – касался ее с удовольствием, обнимал. Поэтому поцелуй последних был длиннее.

  1. Говорите в деталях о том, что нравится вам, и слушайте своего партнера

– Секс – это действие, которому можно научиться. Но только при условии, если ты даешь фидбэк: проговариваешь различные детали и слушаешь их в ответ от своего партнера.

  1. Расспрашивайте о фантазиях своего партнера и реализуйте их

– Нереализованные желания приводят к изменам. Если не вы воплотите фантазии своего партнера, то это могут сделать другие.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top