На первое свидание с женой Сергей Бабкин опоздал на два часа

На первое свидание с женой Сергей Бабкин опоздал на два часа - 1 - изображение

Семья Сергея и Снежаны Бабкиных – образец для подражания! Дружная, крепкая, творческая и успешная. Пара воспитывает троих детей. Кажется, что супруги никогда не расстаются: на концертах, спектаклях и даже съемках Improv Live Show – вместе.

Как познакомились, и каким было первое свидание звездной пары? Свою историю любви Сергей и Снежана рассказали на проекте Нового канала. Влюбленные договорились встретиться около метро «Пушкинская» в Харькове. Их первое рандеву трудно назвать сказочным.   

– Я надела длинную красивую дубленку, осенние сапоги на шпильке, – вспоминает Снежана. – Почему осенние? Потому что они красивые. Мороз был градусов 20, наверное. Так я ждала два часа. Мерзла, ног уже не чувствовала. Его телефон не отвечал.

– Через два часа я пришел. Просто был с кумом на охоте в Харьковской области, – начал оправдываться Сергей. – Прибежал на свидание в дубленочке, пропахшей костром, в какой-то шапке…

На первое свидание с женой Сергей Бабкин опоздал на два часа - 2 - изображение

– Сапоги у него были абсолютно грязные. Я еще думаю: где в снегу, в мороз вот так можно испачкаться? – покачала головой Снежана.

В таком неприглядном виде Сергей повел будущую супругу в ресторан «Париж». А познакомились ребята в «Театре 19», где работал артист. Даже на самой первой встрече певец успел «отличиться пунктуальностью».

– Мы опять с актерами его два часа ждали! – вспоминает Снежана.

– Нет, ну не два… Час… – возразил Сергей.   

– Мы постоянно тебя ждали! Не могли начать репетицию, – спорила его супруга. – Потом прибежал Сергей. Так мы и познакомились.  

Смешно обыграли историю любви звездной пары Вова Шумко, Валик Михиенко и Костя Трембовецкий. В импровизации были и охота, и грязные сапоги, и дубленка с запахом костра, и долгое ожидание встречи, и даже ресторан «Париж» – все как в реальной жизни Снежаны и Сергея Бабкиных. Только гораздо смешнее!

На первое свидание с женой Сергей Бабкин опоздал на два часа - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top