Владимира Остапчука приковали наручниками, и ему понравилось

Владимира Остапчука приковали наручниками, и ему понравилось - 1 - изображение

В шоу Нового канала «Дети против звезд» телеведущего Владимира Остапчука закрыли в подвешенной железной клетке.

В программе «Дети против звезд» часто происходят недетские испытания. Баттл Владимира Остапчука и его маленькой соперницы Ярины Гринчук как раз один из таких. Декорации больше напоминали сцены из триллера, чем обстановку развлекательного шоу. Железный мост, странные инструменты, цепи и клетка, подвешенная к потолку. В ней по очереди закрывали и приковывали к решетке участников индивидуального соревнования.

– Я выкладывался на 100%, – делится впечатлениями с Новым каналом телеведущий. – Правда, мешало то, что был подвешен в клетке. От наручников у меня остались следы на запястьях. Но быть прикованным мне даже понравилось, забрал наручники домой (улыбается).

Соревновались участники в чревовещании – умении говорить с закрытым ртом. С помощью этого таланта они и должны были освободиться от оков.

–  Если замечу во время соревнования, что чревовещатель Ярина будет побеждать, предложу дополнительный баттл – армреслинг, – смеется телеведущий. – Просто я очень азартный. Меня нельзя пускать в казино, иначе через пять минут вы услышите от меня что-то вроде: «Доцю, не біли хату, вона вже не наша».

Что победит – азарт и запал Владимира или удивительный талант его маленькой соперницы? Решит искусственный интеллект Мегамозг. Но телеведущему в шоу будет несладко.

– Наши соперники – просто маленькие «монстры», – вспоминает Владимир. – Они кого угодно заткнут за пояс. Чего стоит парень, который из своих восьми лет жизни пять посвятил боевым искусствам. Подыгрывать им нет смысла. Поэтому я и не поддавался.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top