Праздничные коллекции: проект «Всі. Свої» проведет предновогодний маркет одежды

Праздничные коллекции: проект «Всі. Свої» проведет предновогодний маркет одежды - 1 - изображение

7–8 декабря на Десятинной, 12 соберутся лучшие украинские бренды одежды, обуви и аксессуаров: проект «Всі. Свої» проведет маркет«Святкові колекції». Около 200 производителей соберутся на локации, чтобы представить свои платья и костюмы, блузы и юбки, свитера и жакеты, туфли и сапоги.

«Уже традиционно в декабре мы проводим маркет «Святкові колекції», где наши гости могут купить яркие наряды на корпоратив или вечеринку, выбрать одежду для новогодней ночи, будь то элегантное сияющееплатье или удобный домашний костюм. А также пополнить арсенал теплых свитеров, шапок и шарфов в ожидании зимнего отпуска», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Праздничные коллекции: проект «Всі. Свої» проведет предновогодний маркет одежды - 2 - изображение

Ориентируемся на маркете

Так, праздничная одежда от украинских брендов будет представлен на -1 этаже маркета. Обувь, сумки и аксессуары к ней можно будет подобрать на -2. Там же расположатся и производители детской одежды. На -3 этаже советуем искать повседневную теплую  женскую и мужскую одежду, на 1а — украшения. А 2а этаж займет детская зона.

Праздничные платья — яркие, сияющие и нарядные — предложат бренды _glamlook_, M.Y.2Clothing, a Lot, Sixsenses, La Casa de Chiquita, VMMA, Elena Pigul, Rosinina, Monetre и Lunatic.studio. Около 20 производителей представят украшения, чтобы дополнить образ. Если же новогодние праздники пройдут под знаком домашнего уюта, советуем выбрать трикотажные вещи от OMMAdesign, mare monti, RITO, ANCHI, Nit.kA. Верхняя одежда будет у брендов DASTI, ORIGA, Wonder.

Не забыли производители и о юных модниках — обновки к зимним праздникам можно приобрести у брендов детской одежды FLASH, Little Lovelies, DreamKid, CHARIVNI, Miracle Me.

Праздничные коллекции: проект «Всі. Свої» проведет предновогодний маркет одежды - 3 - изображение

Не только шопинг

Гости, уставшие и проголодавшиеся во время шопинга, смогут приятно отдохнуть и вкусно перекусить. На территории маркета разместится фудкорт с едой и напитками на любой вкус: от хот-догов до устриц, от лимонада до шампанского.

Также будет функционировать детская зона: профессиональные помощники-бебиситеры обеспечат малышам интересные развлечения, пока родители будут покупать новогодние обновки. Здесь детей от 2 до 10 лет будет ожидать сказочный лабиринт, спортивный комплекс, игровые дома, бизиборд, игрушки, книги. Стоимость пребывания ребенка в детской зоне — 100 гривен в час.

Где? Когда? Сколько?

Купить вещи для новогодних праздников можно 7–8 декабря в Киеве, на Десятинной, 12. Маркет работает с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Праздничные коллекции: проект «Всі. Свої» проведет предновогодний маркет одежды - 4 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top