Официально новый рекорд Украины установила самая масштабная детская дискотека «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»

Официально новый рекорд Украины установила самая масштабная детская дискотека «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» - 1 - изображение
 
В столице состоялось самое долгожданное и грандиозное детское событие этого года –  «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»! Более 5000 зрителей пришли на мероприятие и увидели супер-насыщенную эксклюзивную программу с применением различных спецэффектов. А самое главное, состоялось историческое событие для Украины – все дети стали непосредственными участниками установления нового Рекорда Украины! «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» установили Рекорд Украины «Наймасштабніша дитяча дискотека» и теперь он будет внесен в «Книгу Рекордів України»! Прямо со сцены руководитель Национального реестра книги рекордов Украины – Лана Ветрова объявила об установке нового национального рекорда и поздравила всех, кто имеет отношение к этому уникальному событию. 
 
«В Национальный реестр книги рекордов Украины вносится самая массовая детская дискотека! Собственно, впервые, в категории «Массовые мероприятия» появилась детская дискотека. Признаюсь, мы с коллегами были под впечатлением от самой идеи и формата мероприятия! Мы насчитали 2721 ребенка, которые являются непосредственно участниками установления рекорда, а не только лишь дискотеки! Рады объявить и вручить новый Национальный Рекорд и надеемся, что с каждым годом этот рекорд будет показывать еще более высокие показатели!» – объявила Лана Ветрова, руководитель Национального реестра книги Рекордов Украины.
 
Официально новый рекорд Украины установила самая масштабная детская дискотека «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» - 2 - изображение
 
Шоу началось с масштабного танцевального номера: на сцену вышли юные танцоры и акробаты, световое шоу и пиротехника, а еще яркие огромные флаги дискотеки! Все происходило на уникальной огромной сцене, с экранами от пола до самого потолка и массой спецэффектов. У всех зрителей с первых минут «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» был восторг от масштабов и уровня происходящего действия. Дети с первых секунд начали танцевать и совсем скоро увлекли за собой родителей, которые старались запечатлеть на камеры каждую минуту wow-шоу!
Каждый новый номер вызывал массу восторга и радости: танцующие роботы, нежные воздушные гимнастки, яркое неоновое LED-шоу, несчетное количество танцевальных номеров, удивительное мыльное шоу. Для гостей дискотеки выступали артисты. Популярная украинская певица TAYANNA исполнила свой хит «Фантастична жінка», а на сцену, вместе с ней, вышли мамы со своими детьми и это растрогало всех. Также на дискотеке «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» выступили: представительница Украины на детском Евровидении-2019 – София Иванько, яркие и талантливые детские группы «High Up 5», «Кеди», «Dream School», участник «Голос. Діти» Ярослав Рогальский. Свои хитовые диджей-сеты в этот вечер играли самые юные диджеи Украины – Dj Solo и Dj Tim.  
 
Официально новый рекорд Украины установила самая масштабная детская дискотека «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» - 3 - изображение
 
«Я безумно довольна тем, как прошла дискотека! Мы установили абсолютно новый и уникальный Национальный Рекорд на «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»! Невероятные детские эмоции – это непередаваемые ощущения, когда ты видишь три тысячи пар глаз, которые сияют от счастья! И такие же счастливые родители!» – поделилась организатор и создатель дискотеки «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» Анна Склярчук.
 
Веселое настроение для гостей дискотеки задавали звездные ведущие – резидент «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» Валентин Орлов, самая младшая ведущая страны, участница проектов «Голос Діти» и «Розсміши коміка» – Варя Кошевая (дочь Евгения Кошевого), яркий и драйвовый – Евгений Тюртюбек. Все люди на танцполе и трибунах Дворца Спорта участвовали в увлекательных танцевальных флешмобах под лучшие танцевальные хиты! Для зрителей было море спецэффектов: от мыльных пузырей и миллионов конфетти, до 15000 воздушных шаров, а также шаров-гигантов над всеми секторами Дворца спорта! 
 
Официально новый рекорд Украины установила самая масштабная детская дискотека «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» - 4 - изображение
 
Все дети и взрослые с удовольствием ходили по такой долгожданной красной дорожке события и делали крутые фото. От происходящего у тусовщиков и их родителей просто захватывало дух. 
 
«Мы очень довольны: было очень много детей на нашей дискотеке и танцевали абсолютно все до упаду! Зрители выходили очень счастливые: шарики ловили, купались в конфетти — это самый эмоциональный формат, который только может существовать! «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» – это написанная нами вместе история тысяч маленьких сердец, которые искренне излучают свои яркие эмоции, непередаваемая атмосфера счастья на самой большой вечеринке для детей!» – рассказала Дарья Белопольская, организатор дискотеки.
 
Это был жаркий вечер с потрясающими спецэффектами, зажигательными ведущими, классными артистами и невероятными эмоциями! Украина задает тренды новых форматов! Как стало известно, организаторы  «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» уже планируют новое событие на 2020 год и новый Рекорд Украины!

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top