Духовный наставник Хью Джекмана и Джерарда Батлера впервые приедет в Украину

Духовный наставник Хью Джекмана и Джерарда Батлера впервые приедет в Украину - 1 - изображение

11 апреля 2020 года Притаджи выступит c лекцией «Power of Сonsciousness. Сила сознания» в Киеве. Притаджи— знаменитый современный философ, духовный лидер, соосновательница Академии О&О, чьи учения трансформируют жизни тысяч людей по всему миру.

Притаджи расскажет о том, как стать успешным бизнес-лидером в современном мире перемен и неопределенности, о силе сознания, о способах достижения богатства в современном бизнес-мире, которые сильно отличаются от известных большинству. Она расскажет о путешествии к сознанию, открывающему невероятные возможности и синхронистичность, чтобы перестать жить в борьбе и начать плыть с потоком великой жизни, достигая невероятных результатов. О том, как жить не в страхе, тревоге и разделенности, а из состояния соединенности, бесстрашия и умиротворения.

Духовный наставник Хью Джекмана и Джерарда Батлера впервые приедет в Украину - 2 - изображение

Притаджи — учитель, в чьих учениях гармонично сочетаются два мира — научный и духовный, разум и сердце. Ее инсайты относительно жизни, ума, своего «Я», вселенной и сознания — это прорывы в человеческом мышлении, опережающие время.

Среди учеников Академии О&O есть такие лидеры как CEO WME-IMG Ари Эмануэль, репер Ашер Реймонд, миллиардер Forbes Майкл Новограц, CEO Life Camp Inc Эрика Форд, бывший профессиональный футболист, писатель Льюис Хоус, CEO Patagonia Inc. Кейси Шиэн, голливудский актер Хью Джекман и многие другие. 

Духовный наставник Хью Джекмана и Джерарда Батлера впервые приедет в Украину - 3 - изображение

В 2019 году вышла книга «Четыре Священных Секрета» основателей Академии О&О  Притаджи и Кришнаджи, которая всего за несколько недель стала бестселлером на Amazon, LA Today, US Today. Уже за несколько месяцев книга была издана в США, Великобритании и Индии. Выпустило книгу самое престижное мировое издательство Simon & Schuster.

Притаджи часто выступает на престижных конференциях по всему миру, среди которых TEDx в Канзас Сити, The Force of Innovation TEDx in Shanghai , WME, ING Annual Conference, LA Federation of Industries в Сан-Пауло, Симпозиум по высокоэффективной жизни, организованный Equinox и другие. Медитации и уроки мудрости от Притаджи и ее мужа Кришнаджи получила команда телеканала Опры Уинфри OWN (Oprah Winfrey Network) и WME-IMG Ари Эмануэля. Притаджи и Кришнаджи была посвящена серия передач на телеканале BTVi, у них брали интервью для телеканала CNBC TV18, Jack Delosa audio podcast, Buddhist Broadcasting Service , YouTube-канале Lewis Howes.

Познакомиться с Притаджи и находиться в ее присутствии — везение. Учиться у Притаджи — настоящий подарок и возможность пробудиться к новому сознанию, новой жизни и невероятной силе создавать новый мир вокруг себя.

 

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top