Вулкан страсти между Савкиным и Васько

Вулкан страсти между Савкиным и Васько - 1 - изображение

5 декабря в Большом зале Оперной студии консерватории состоится премьера комедии «Вулкан страсти» с участием самой известной кинопары Украины Олега Савкина и Натальи Васько.

В основе сюжета – трогательная история отношений мужчины и женщины, 25 лет живущих на одном этаже. Все эти годы она здоровается с ним, а он не отвечает. Но однажды она решает изменить привычный ход вещей…

«Это постановка о том, что мужчины и женщины с разных планет, – говорит Олег Савкин. – На одни и те же обстоятельства, действия, слова, проблемы, факты мы смотрим совершенно по-разному. Такова природа, мы по определению не понимаем друг друга, и никогда не сможем найти общий язык, если не будем готовы к компромиссу».

Лирику, тайну и тонкий юмор мастерски переплел в постановке режиссер Мирослав Гринишин.

Савкин и Васько – популярная кинопара. Среди совместных работ – сериалы «Дочки-матери», «Тот, кто не спит», «Ради любви я все смогу» и др.

У каждого из актеров – уникальный творческий багаж. В фильмографии Олега Савкина – 65 ролей в кино, около 30 – в театре, а также съемки в клипах Т.Повалий, К.Бужинской и И.Саруханова. Актер – полуфиналист польских «Танцев со звездами» и ведущий прогноза погоды на первом Национальном канале. 

Наталья Васько снялась в около 100 картинах, сыграла более 10-ти театральных ролей, была ведущей на телеканале «Интер». Дважды номинировалась на «VIVA! Самые красивые», а в 2017 году стала лауреатом национальной кинопремии «Золота дзига» за роль Галины в фильме «Гнездо горлицы».

Второй показ спектакля состоится 23 декабря в Доме офицеров.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top