Дети Сергея Бабкина не разделяют его увлечений

Дети Сергея Бабкина не разделяют его увлечений - 1 - изображение

Сергей Бабкин – многодетный папа. Вместе с женой Снежаной они воспитывают двух сыновей и дочь. Самому младшему, Елисею, всего четыре месяца. Сергей Бабкин щедро делится снимками своей крепкой семьи с подписчиками в Instagram, показывая всем, что отцовство ему в кайф.

В программе «Дети против звезд» на Новом канале певец посоревнуется в индивидуальном баттле по йоге с 10-летней Анжелой Липинской.  

Известно, что Сергей и Снежана активно занимаются дома духовными практиками, а вот их дети воспринимают асаны, как… гимнастику. Им по душе более детские занятия.

– Веселина у нас очень круто танцует, сама придумывает связки и показывает нам, они получаются у нее нереальными! Поэтому она могла бы посоревноваться со звездами в танцевальном баттле, – рассказывает об увлечениях детей Сергей. – Еще она круто изготовляет слаймы, у нас их уже 50 штук. Делает самые разнообразные – с блестками, шариками, разными штуками. А Артур потрясающе играет в футбол, он мог бы посоревноваться в футбольных финтах даже с профи. Еще он лучший в классе по игре в Fortnight, поэтому кого-то из звезд точно обыграл бы!

Дети Сергея Бабкина не разделяют его увлечений - 2 - изображение

Думаете, у талантливых родителей всегда рождаются такие крутые дети? Как бы не так! Главное – правильное семейное воспитание.

– Давать полную свободу в выборе, в поиске. Даже если ребенок хочет чем-то заниматься, а вам кажется, что это дело неподходящее, ваши мысли неверны, – раскрывает секреты развития детей певец. – Ребенку нужно пробовать себя в разном, чтобы найти свое. Нельзя отбивать желание. Ведь классно, когда малыш увлечен, заинтересован, пробует что-то новое. Однажды что-то западет ему в душу, и он начнет это качество в себе развивать. Главное, чтобы у детей горели глаза, было желание и интерес к жизни.

Интерес к жизни, а особенно к йоге, Сергей Бабкин продемонстрирует в шоу «Дети против звезд». Такой гибкости можно только позавидовать!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top