Именная звезда группы «Время и Стекло» появилась на Площади звезд в Киеве

Именная звезда группы «Время и Стекло» появилась на Площади звезд в Киеве - 1 - изображение

Церемония открытия символично состоялась в Международный день музыки.
 
Накануне масштабного шоу VISLOVO во Дворце Спорта 5 октября возле ТРЦ Gulliver появилась звезда – группы «Время и Стекло», которая стала 10 по счету музыкальной звездой. За 9 лет Надя и Позитив стали не только главными хитмейкерами и трендсеттерами страны, но и завоевали сердца миллионов поклонников, популяризируя украинскую музыку во всем мире.

Именная звезда группы «Время и Стекло» появилась на Площади звезд в Киеве - 2 - изображение

Несмотря на плотный график подготовки к концерту и гастроли, артисты не могли пропустить событие – Позитив приехал на церемонию прямиком с самолета, приземлившись после концерта группы MOZGI. 
В этот день артистов пришли поддержать поклонники и представители команды – турменеджер Виталий Сергиенко и звукорежиссер Владимир Любимов.

Именная звезда группы «Время и Стекло» появилась на Площади звезд в Киеве - 3 - изображение

«Это важное событие для всей нашей команды! Невероятно осознавать, что наша музыка вдохновляет стольких людей и зажигает звезды. Приятно, что теперь каждый из вас сможет прикоснуться к нашей звезде и зарядиться ее энергией. Круто, что в Украине есть  такое особенное место, где мы все становимся ближе друг к другу» – прокомментировали «Время и Стекло».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top