ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 1 - изображение

Украинская актриса и телеведущая Анна Буткевич, которая в начале сентября выступила в качестве модели на New York Fashion Week, сегодня поделилась с нами своими ТОП-6 стильных образов осени 2019. 

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 2 - изображение

КОСТЮМ – Zimmermann, КЛИПСЫ – Marni

Мужской костюм-тройка. Городской стиль выходит на передний план, в отличие от спортивного, который в этом сезоне менее популярен. И поскольку мода на power-dressing не собирается сходить на нет, знаю точно: самые модные девушки сегодня носят мужские костюмы. Поэтому, носите костюм-тройку на важные деловые встречи и статусные вечеринки, кинопремьеры и званые обеды. И не стесняйтесь делать это по-женски, экстравагантно, ведь в этом костюме вы еще более соблазнительны.

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 3 - изображение

Блуза – D&G, юбка – Аntonio Marras, колготки – Calzedonia, обувь – Giuseppe Zanotti

Принт. Этой осенью не теряют популярности анималистические принты. В новом сезоне «следы диких животных» отличаются яркой расцветкой и их можно встретить во многих коллекциях именитых дизайнеров. Мне кажется, природа плохого не посоветует. Поэтому, вперед, в джунгли.

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 4 - изображение

КОСТЮМ – Guabello. Обувь – Christian Dior

Принт. Клетчатые принты не сдают позиции, хоть и будоражат фантазию дизайнеров не первый сезон. И каждый год клетка бъет рекорды популярности. Поэтому смело покупайте новый клетчатый костюм, каждый элемент которого будет  прекрасно носиться и по отдельности в комбинации, как с однотонными элементами, так и наоборот.  А модная фуражка в клетку будет полезна и зимойю

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 5 - изображение

Шляпа – Eugenia Kim, брюки – Alonova, рубашка – Discovery, пуховик – Bomboogie, кофта – Jil Sander, сапоги – Giuseppe Zanotti

Цвет. Жизнерадостный желтый цвет создаст настроение и поможет продлить солнечное и теплое лето. В нем очень уютно и комфортно в прохладное время года. Не бойтесь желтого, кроме того, что он актуальный и очень энергичный, этот цвет всегда выгодно подчеркивает цвет глаз!

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 6 - изображение

Плащ – Jil Sander, рубашка – Geline, шорты – Jacob Cohen, обувь – Philipp Plein, очки – Christian Dior

Цвет. Пыльный серо-голубой оттенок – один из самых актуальных в этом сезоне. И в палитре востребованных цветов сезона он символизирует спокойную решимость, внушая спокойствие и уверенность. И, замечу, не только в деловом дресс-коде. Блуза или рубашка такого цвета прекрасно сочетается со всеми нюансами бежевого, который тоже в тренде.

ТОП-6 стильных образов осени 2019 от Анны Буткевич - 7 - изображение

Берет – The Monochrome, футболка – D&G, костюм – Andre Tan
Обувь – Christian Dior

Обувь – Christian Dior

Берет. Если правильно использовать берет в межсезонье, он превращается из модного головного убора в уникальный аксессуар, который добавляет образу экстравагантности и элегантного шика. Кроме того, в берете всегда чувствуешь себя парижанкой, и он дает прекрасную возможность экспериментировать с волосами.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top