На «Kharkiv Fashion 2019» детский театр «Сорванцы» покажет Харьков будущего

На «Kharkiv Fashion 2019» детский театр «Сорванцы» покажет Харьков будущего - 1 - изображение

Новый сезон Kharkiv Fashion 2019 пройдет с 11 по 12 октября на Арт-заводе «Механика». На подиуме осеннего сезона Харьковский народный детский театр «Сорванцы» покажет «Харьков будущего».

Под живое выступление музыкального коллектива «Manera» совместно с украинским брендом «Lemoni» они представят новую коллекцию «City mood», посвященную родному городу и продемонстрируют каким, по мнению дизайнера бренда, будет мода в Харькове в будущем.

По словам начальника Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктории Грецкой-Миргородской, осенний сезон проекта будет уникальным и ставит перед собой амбициозные цели. «Kharkiv Fashion» – проект, который любит удивлять. Уже не первый раз на подиум мероприятия выходят дети. Я уверена, что «Сорванцы» произведут настоящий фурор. Мы увидим коллаборацию театра и дизайнерской мысли. Это будет интересно», – отметила Виктория Грецкая-Миргородская.

Как отмечает режиссер театра «Сорванцы» Елена Вартанян, творческие и талантливые актеры в возрасте от 7 до 12 лет покажут новый Харьков, живущий в условиях диджитализации, гаджетов и новых технологий, Харьков, который задает ритм развития для будущих поколений и городов. «Харьков – это город, который рождает великих людей: актеров, поэтов, музыкантов, этот город новых возможностей и их воплощений. Будущее начинается с каждого из нас», – отмечает Елена Вартанян.

На «Kharkiv Fashion 2019» детский театр «Сорванцы» покажет Харьков будущего - 2 - изображение

Дизайнер, основательница детского бренда «Lemoni» Ольга Ковтун, разработала коллекцию специально для показа именно на «Kharkiv Fashion 2019». Коллекция «City mood» сезона весна/лето 2020 – это любимый детьми спорт-шик, комфортные образы, которые будут дополнены трендовыми аксессуарами. Необычным акцентом в коллекции станет ручная роспись на ткани в коллаборации с юной художницей Дианой Нгуен.

Показ коллекции состоится в первый день «Kharkiv Fashion 2019» – 11 октября на Арт-заводе «Механика».

Проект «Kharkiv Fashion» организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top