Pianoбой:««Х-фактор» – это не сказка, это работа»

Pianoбой:««Х-фактор» - это не сказка, это работа» - 1 - изображение

Легендарное вокальное шоу «Х-фактор» на СТБ отмечает свой день рождения! Каждый день кастингов участников встречает новый судейский состав. Так в качестве приглашенного члена жюри на проект вернулся музыкант Дмитрий Шуров. Pianoбой поделился впечатлениями от кастингов и рассказал об участии своего сына в шоу.

«Лев  часто бывал на прямых эфирах проекта, я его брал с собой, потому что не с кем оставлять. Он наблюдал за этой кухней, и именно поэтому он понимает, что «Х-фактор» – это не сказка, это реально работа, и надо быть готовым на 300 процентов, чтобы куда-то пройти. Поэтому он сам решает, куда захочет двигаться. А еще Лев не хотел бы пользоваться тем, что я здесь сижу, – признается Дмитрий Шуров. – У него свои взгляды, он хочет, чтобы его музыкальная карьера развивалась так, как он хочет. Поэтому, когда Лев будет готов – он безусловно придет.»

Pianoбой также не скрывает, что очень рад вернуться в кресло Х.

«Пока на кастингах полет нормальный. Круто, что рядом со мной за судейским столом такие интересные члены жюри, ведь я люблю женщин вообще, и конкретно этих двух фантастических артисток (ред. – Настю Каменских и Олю Полякову) за их непредсказуемость. А еще мне очень нравится то место, где я сегодня сижу. Я – по-настоящему кайфую!», – рассказал музыкант.

Напомним, вокальное шоу «Х-фактор» на СТБ отмечает 10-летие! Впервые этап кастингов украинского «Х-фактора» превратился в звездный челлендж – четверка судей получила возможность передать свое место за столом жюри коллегам по шоу-бизнесу. Так в кресла жюри вернулись Дмитрий Шуров, Нино Катамадзе, Олег Винник и Игорь Кондратюк. Ведущей 10 сезона проекта стала актриса и телеведущая Даша Трегубова. Еще больше звезд поздравят проект теплыми пожеланиями и яркими выступлениями во время прямых эфиров.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top