Скандал на конкурсе Мисс Украина 2019: пластический хирург Дмитрий Слоссер провел «досмотр» конкурсантки

Скандал на конкурсе Мисс Украина 2019: пластический хирург Дмитрий Слоссер провел «досмотр» конкурсантки - 1 - изображение

Вокруг Мисс Украина 2019 бурлят самые настоящие страсти, и, это будет, пожалуй, один из самых запоминающих конкурсов – никогда еще участницы не подвергались осмотру пластического хирурга.

Уже 12 сентября во Дворце Украина состоится финал конкурса красоты”Мисс Украина 2019″. За главный приз – корону и титул главнойкрасавицы Украины – будут бороться 25 участниц.

У многих интернет-пользователей возникли вопросы по поводу внешности одной из конкурсанток – некоторые посчитали, что грудь 23-летней Марины Киосе выглядит не натурально. При хрупком телосложении внушительный размер бюста встречается крайне редко. Это может свидетельствовать о хирургическом вмешательстве, что совершенно недопустимо в подобном конкурсе. Напомним, бороться за титул «главной красавицы», по условиям конкурса, могут только те девушки, которые не перекраивались пластическим хирургом.

Чтобы развеять или подтвердить сомнения, организаторы конкурса решили провести консультацию с известным пластическим хирургом Дмитрием Слоссером, который и произвел осмотр Марины.

Скандал на конкурсе Мисс Украина 2019: пластический хирург Дмитрий Слоссер провел «досмотр» конкурсантки - 2 - изображение

По словам доктора, перед ним стояла сложная задача, ведь определить наличие имплантата в женской груди в настоящее время очень непросто. Если девушка является обладательницей 2-го и более размеров, то искусственный материал вставляется глубоко под ткани  молочной железы, и он становится практически незаметным.  Гораздо проще, если у пациентки нулевой размер,тогда имплантат четко определяется специалистом.

Что касается швов, то сегодня, благодаря новым технологиям, специальному хирургическому клею и рассасывающимся нитям,  они становятся практически незаметными, а через 2 года и вовсе исчезают. Но, несмотря на сложности, все же есть пару способов определить импланты груди:

Первый: пациентка ложится на спину – если грудь натуральная, то она обязательно разойдется в стороны, но если же в ней есть имплант, молочные железы зафиксируются в одном положении.

Второй:просветить грудь фонариком мобильного телефона. Проводить эксперимент нужно втемном помещении. Если грудь прооперирована, то при просвечивании можно увидеть красновато-рубиновое пятно – это и будет имплант. Натуральная грудь вообще не будет просвечиваться.

Марина Киосе, пройдя осмотр у одного из самых известных хирургов Украины Дмитрия Слоссера, допущена к участию в конкурсе «Мисс Украина 2019». По результатам проверки, ее грудь почти четвертого размера, полностью натуральна, что бывает крайне редко у девушек с таким хрупким телосложением.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top