Марина Боржемская трогательно поздравила дочь с днем рождения

Марина Боржемская трогательно поздравила дочь с днем рождения - 1 - изображение

29 августа на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария. Сегодня Марина празднует день рождения дочери – Оливии Узелковой исполнилось 7 лет.

«Оливочка, в день, когда забилось твоё сердечко, я была поцелована Богом. Ты – моя награда и моя Вселенная. Свет моих очей, смысл жизни, счастье и любовь… Ты– дар свыше. Вокруг тебя всё оживает, наполняется светом, добром и теплом. Восхищаюсь твоей силой, харизмой и, не по возрасту, женственностью, которой я у тебя учусь. Моё солнышко, хочу, чтобы ты росла свободной, открытой и смелой девочкой. Всегда упорно шла к своей цели и её достигала! Будь уверена, я во всём тебя поддержу. Мечтай. Твори. Вдыхай. У тебя всё получится. С Днём Рождения, моя лучшая подруга», – написала Марина поздравление.

Марина Боржемская трогательно поздравила дочь с днем рождения - 2 - изображение

А также известный тренер рассказала, почему назвала дочь таким необычным именем.

«В юности я увлекалась Шекспиром. Одну из героинь его пьес звали Оливия – еще тогда влюбилась в это имя. И решила, что мою дочь обязательно будут так звать. Оливка – это наша душа, она очень похожа на Славу, просто его копия – человек-фейерверк», – прокомментировала тренер «Зважених та щасливих».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top