Анастасия Кожевникова представляет песню о девушках, которые пережили несчастливую любовь!

Анастасия Кожевникова представляет песню о девушках, которые пережили несчастливую любовь! - 1 - изображение

Неразделенная любовь, которая закаляет нрав и взращивает силу внутри – певица и автор песен Анастасия Кожевникова представляет новый сингл «Так как ты», посвященный силе женского характера.

Анастасия Кожевникова, которая в прошлом году покинула группу «ВИА Гра», презентует уже второй сингл в рамках сольной карьеры. Песня «Так как ты» – это история о девушках, которые пережили несчастливую любовь, но стали после этого только сильнее и мудрее, и больше не готовы любить слепо.


– Односторонние компромиссы, на которые женщины часто идут в отношениях «во благо» любви, позже становятся для них уроками и опытом. Приводят к моменту невозврата, когда все внутри бурлит и кричит: «Я умею так, как ты!» – рассказывает Анастасия Кожевникова. – Это песня для каждой, кто любил, кого разочаровывали и кто после этого не упал духом, а стал сильнее.
Автором композиции стал латвийский музыкант Стас Шуринс.Напомним, о старте сольной карьеры вне «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова объявила в феврале этого года. Дебютная композиция певицы «Любить тебя» сразу обрела любовь и внимание публики, а просмотры lyric-видео – преодолели отметку в 1,7 млн прослушиваний на YouTube.Съемки клипа на сингл «Так как ты» запланированы на ближайшее время, а пока – песня доступна для скачивания на всех музыкальных платформах!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top