Уютный вечер: ТОП-5 лучших сериалов 2019 года

Уютный вечер: ТОП-5 лучших сериалов 2019 года - 1 - изображение

Если вы не знаете, чем занять свой вечер, самое время посмотреть сериал. Серия, вторая, третья, а там и бессонная ночь пройдет в увлекательных приключениях.

Игра престолов

Восьмой и завершальный сезон “Игры престолов” будет самым эпичным за все восемь лет существования сериала. На производство каждой серии, а всего их будет шесть, продюсеры потратили 15 миллионов долларов. Такое действо нельзя пропустить.

https://www.youtube.com/watch?v=v5gsVRxzzI4

Сексуальное образование

Новый проект Netflix о проблемах сексуального воспитания подростков. Тема важная, поэтому стоит уделить время ее изучению в разных формах.

https://www.youtube.com/watch?v=CKBqNx3SjAs

Большая маленькая ложь

Уже 9 июня зрители смогут увидеть продолжение увлекательной истории о женщинах, которых объединяет внезапное убийство в школе. Актерский состав очень радует – Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Вудли, Лори Дерн и Мерил Стрип.

https://www.youtube.com/watch?v=4lbrwHb4Rug

Джессика Джонс

Третий сезон сериала от Marvel посвящен смелой девушке Джессике, играет Кристен Риттер, известная по ролям в сериалах “Во все тяжкие” и “Сплетница”. Из-за тяжелой жизненной ситуации девушка решила завязать с карьерой спасительницы человечества и устроиться на работу частного детектива. Однако покончить с прошлым не удалось.

https://www.youtube.com/watch?v=UVQCUWQOt1o

Барри

Сериал рассказывает об американском киллере, который находит новое призвание в любительском театре. Выступление на сцене и общение с начинающими актёрами завораживает героя, и он решает совмещать свою смертоносную работу с изучением актерского мастерства.

https://www.youtube.com/watch?v=ir1_hjemxNA


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top