Super Misha: нежная Романова на юбилейной обложке летнего XXL

Super Misha: нежная Романова на юбилейной обложке летнего XXL - 1 - изображение

Психотипический код Миши Романовой киевский фотохудожник Андрей Иваськив разгадал с момента первой встречи. Поэтому в его объективе Миша предстает такой, какая есть в жизни: внешне хрупкой, но очень уверенной внутренне особой.

Июньская обложка XXL с Мишей Романовой – юбилейная в истории отношений певицы с журналом. Три раза и каждый – в новом амплуа: впервые певица появилась на обложке в качестве солистки легендарной группы ВИА Гра, в которой Миша блистала 5 лет, далее последовал кавер с Максом Барских, а сегодня настал час ее появления как сольного артиста.

 

В блиц-интервью журналисту издания певица расставила все точки над “i” по нескольким темам: почему год с момента ухода из ВИА Гры она молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских, который помогает в реализации ее сольной карьеры, и мужчине, способном покорить ее сердце.

Super Misha: нежная Романова на юбилейной обложке летнего XXL - 2 - изображение

Относительно своего репертуара Миша признается, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни:

“На момент создания песни MAKEUP она была проекцией будущей меня, сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: «Прощайте, комплексы»! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию”.

Super Misha: нежная Романова на юбилейной обложке летнего XXL - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top