Артем Гагарин с сыном побывал в Мадриде на финале Лиги Чемпионов

Артем Гагарин с сыном побывал в Мадриде на финале Лиги Чемпионов - 1 - изображение
Известный шоумен, телеведущий, а также участник Студии “Квартал 95” Артем Гагарин исполнил мечту сына Мити Михайличенко и сделал ему неожиданный сюрприз – поездку на футбольный матч “Ливерпуль-Тоттенхэм” в столице Испании – Мадриде.
Это уже второй раз, когда Артем и Митя Михайличенко побывали на финале Лиги чемпионов. В прошлый раз шоумен вместе с сыном посетили финал Лиги чемпионов в Киеве – в 2018 году, но тогда их любимая команда “Ливерпуль” не смогла одержать победу. В этот же раз счастья и радости не было предела, так как футбольный клуб “Ливерпуль” зрелищно выиграл у своих соотечественников в жарком Мадриде.
Артем Гагарин с сыном побывал в Мадриде на финале Лиги Чемпионов - 2 - изображение
Помимо невероятного футбола, Артем и Митя Михайличенко смогли познакомиться с легендами мирового футбола на стадионе Метрополитано в Мадриде. На память семья Михайличенко сделали несколько фотографий с футбольными звездами, такими как: легендарный болгарский футболист Христо Стоичков, бразильский футболист Жулио Сезар, еще один бразилец Кафу, шотландец Кенни Далглиш, Карлес Пуфоль из футбольного клуба “Барселона”, португалец Деку.
Артем Гагарин с сыном побывал в Мадриде на финале Лиги Чемпионов - 3 - изображение
По словам Артема Гагарина, эта поездка надолго запомнится его сыну Мите Михайличенко, который до сих пор восторженно рассказывает маме и сестре о незабываемом футбольном ивенте.

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top