Шоппинг в ТРЦ Art Mall

Шоппинг в ТРЦ Art Mall - 1 - изображение

Современные родители – воплощение мультизадачности и максимальной продуктивности. Но, при всех усилиях, сложно быть успешным человеком, не прибегая к помощи вспомогательных услуг. А совмещать интересный отдых для семьи с продуктивным шоппингом – вообще задача со звездочкой. Идеальное решение можно найти в торгово-развлекательном центре ArtMall.

Пока дети заняты увлекательными игровыми локациями, у родителей есть прекрасная возможность побаловать свою семью обновками. Для успешного шоппинга в ArtMallесть все!

Магазин Designer’sRoompop-upstore– целая сокровищница с эксклюзивной женской одеждой и аксессуарами от украинских дизайнерови, а так же уникальныетовары украинского производства от UAmade.

Для любителей иностранных брендов приглашает в магазин ARGO с большим и светлым залом детской одежды ARGOSHA. LC Waikiki, COLINS, Reserved – всемирноизвестные бренды одежды для всей семьи, которые составят компанию вашей прогулке в ArtMall.Более 300 марок премиальной косметики по уходу за кожей и волосами, beauty-аксессуаров от BROCARD, ну и конечно же ювелирные украшения от компании «Золотой Век» – это место, где горят глаза каждой женщины.

Шоппинг в ТРЦ Art Mall - 2 - изображение

Шоппинг с ребенком – это всегда маленькое испытание как для родителей, так и для малыша, который, как правило, находит это занятие скучным. Атмосфера магазинов с детской одеждой и игрушками  в ArtMallрасполагает и заинтересовывает. В их числе и магазин для будущих мам и малышей Mothercare, Mum’s Mania с товарами для детей до 7 лет, iDO – отображение европейского уровня детской одежды, обуви и аксессуаров и еще много других разнообразных бутиков для маленьких модников.

Шоппинг в ТРЦ Art Mall - 3 - изображение

Родители с маленькими детьми – это исследовательская группа, изучающая много интересного в окружающем мире. Для всевозможных путешествий просто необходима удобная качественная обувь, которую можно найти в магазине INTERTOP. И конечно же, изюминкой на торте является огромная площадь магазина детских игрушек сети PLANETTOYS! От этого райского места горят восторгом глаза и детей, и родителей!

Приятная атмосфера и широкий ассортимент предложений обеспечит каждому посетителю комфортный отдых. Скучно не будет. Ведь здесь – на втором этаже сосредоточено множество развлекательных центров для детей и их родителей. А рестораны и кафе обеспечат возможность насладиться вкусными блюдами и ароматными напитками.

Всегда выбирайте то, что нравится. ТРЦ ArtMall– место, где вся семья будет довольна.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top