Павел Зибров дарит школьный вальс выпускникам этого года

Павел Зибров дарит школьный вальс выпускникам этого года - 1 - изображение

Май это не только месяц настоящего весеннего тепла и длинных праздничных выходных: в школах уже вовсю готовятся к “последним звонкам”. Певец и главный Zibrembo страны Павел Зибров решил сделать подарок всем выпускникам и представляет “Шкільний вальс” песню, специально написанную для главного танца перед выходом во взрослую жизнь.

— Это вечная тема! — утверждает Павел Николаевич. — Тем более, что вальсов на украинском нет… Мы же Украина! Надо уважать родной язык и пропагандировать нашу культуру! Язык — это ДНК!

Зибров вспоминает: свой школьный вальс он танцевал под легендарную песню “Як тебе не любити, Києве мій…”.

— Школьные годы — лучшее время в жизни! Первая учительница, первая любовь… Я до сих пор помню, как вступил в специальную музыкальную школу-интернат имени Лысенко. Приехал из села, у меня были тетрадь, перо и чернильница… 1966 год, на минуточку! А все мои одноклассники с ручками, которые чернила набирают… То моё “чирк-чирк” звучало на весь класс! Мне было и стыдно, и неудобно… И моя первая учительница, Тамара Григорьевна Прохоренко, подарила мне чернильную ручку! Насколько благодарным и счастливым я тогда был! рассказывает певец.

Всем выпускникам Павел Николаевич желает, чтобы все ожидания, надежды и планы на будущее обязательно сбылись.

ССЫЛКА НА ТРЕК:

https://www.youtube.com/watch?v=PiQz7-SlKbQ&feature=youtu.be


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top