Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар

Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар - 1 - изображение

Таня Пренткович и Орест Мурий

За жизнью их семьи следят тысячи подписчиков. Как Таня, так Орест очень активны в Instagram и без стеснения делятся своими насыщенными семейными буднями. Кажется, что их ритм жизни с каждым днем набирает все больше оборотов, иначе как объяснить их гармонию в отношениях, бизнесе и блогинге? Кстати говоря, пара недавно приобрела недвижимость. Все знают поговорку о том, что настоящий мужчина должен в своей жизни успеть посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Орест, а дерево вы уже садили?

Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар - 2 - изображение

Алина Шаманская и Руслан Ханумак

Одна из самых популярных инста-мам Алина Шаманская ведет активный образ жизни, как и ее муж. Каждый из них реализует себя в любимом деле, основываясь на прочный семейный фундамент. Возможно, в этом и кроется залог счастливой жизни: уметь быт претворять в увлекательное приключение.

Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар - 3 - изображение

Татьяна Парфильева и Иван Крышталь

Официально пара станет семьей уже в августе, а пока Татьяна и Иван наслаждаются каждым моментом. За их отношениями следили тысячи подписчиков и, наверное, радовались, как и Таня, когда Иван сделал ей заветное предложение руки и сердца. Романтика!

Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар - 4 - изображение

София и Дмитрий Стужук

Со своим мужем Дмитрием София Стужук познакомилась в тренажерном зале. Так что, девушки, зал всегда идет на пользу – если мужа не встретите – можно накачать пресс и попу. Несмотря на все превратности судьбы, пара счастлива вместе и воспитывает прекрасных детей.

Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар - 5 - изображение

Саша и Игорь Пустовит

Яркая пара Instagram Саша и Игорь Пустовит воспитывают детей и делятся своей положительной энергией со своими подписками. Девушка не стесняется обсуждать в блоге семейные темы, а также делится советами и жизненными лайфхаками для новоиспеченных мам. Кажется, именно так выглядит идеальная семья, в которой детский смех звучит, а у родителей всегда есть повод для улыбки.

Инстаграм-просторы: ТОП-5 самых красивых семейных пар - 6 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top