Александр Педан отфестивалил со львовскими школьниками

Александр Педан отфестивалил со львовскими школьниками - 1 - изображение

Ведущий Нового канала и лидер Спортивного движения JuniorZ провел в городе Льва уникальный семейный фестиваль.

Со своим Спортивным движением Александр Педан не впервые приезжает во Львов. И уже немало местных школьников узнали о таких новых видах спорта как петанк, флорбол, корфбол, чирлидинг и др., и активно занимаются ими на уроках физкультуры.

На этот раз ведущий Нового канала вместе с командой JuniorZ решили провести активность не только среди учителей и учеников – они организовали уникальный семейный фестиваль для всех львовян.

– Во Львове мы уже неоднократно проводили семинары для учителей физкультуры, теперь пришла очередь делать фестиваль для школьников, – говорит Александр Педан. – Однако мы решили не ограничивать круг участников и устроить масштабный праздник для всех львовян ко Дню города.

Веселая зарядка, квест из интересных видов спорта, подарки и встреча с известными блогерами – все это порадовало гостей фестиваля. Помехой не стал даже дождь. Присутствующие остались довольны, потому что имели возможность лично познакомиться с ведущим Нового канала Александром Педаном и сыграть с ним в матче All Stars.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top