На стиле: модная одежда для будущих мам

На стиле: модная одежда для будущих мам - 1 - изображение

В современном мире для активной девушки беременность не просто волшебное состояние и время, но и вызов успевать ещё больше! Любимая работа или свой бизнес, регулярный спорт, саморазвитие, семейный досуг, общение с подругами, энергичная общественная жизнь и конечно же все приятные хлопоты по планированию предстоящего события и огранизации будущей жизни с новым маленьким человеком… всё это на плечах будущей мамы. Да что там, беременная женщина может всё!

Однако с каждым месяцем беременности,  при постоянно меняющихся формах и размерах, для многих будущих мам становится сложностью подбор одежды и выбор новых предметов гардероба.

Одежда: 482 Store, Киев Саксаганского 37; Shevchenko Design Studio, Киев, Кожемяцкая 12г.

  1. Комфорт очень важен, поэтому беременным лучше носить вещи из качествественных натуральных материалов, избегая слишком плотных и неэластичных тканей.

Выиграшно удлиняют силуэт вертикальные линии, которые легко создать, надев вторым слоем жакет, кардиган или пальто.

Если выбирать платья с отрезным верхом, то линию пояса лучше базировать над животиком,тем самым визуально вытягивая нижнюю часть тела.

На стиле: модная одежда для будущих мам - 2 - изображение На стиле: модная одежда для будущих мам - 3 - изображение

Платье Shevchenko Design

Ботинки GOR

Пальто Nich

Сумка 4ever

Серьги Parfois

2) Выбирая базовые вещи, прямого  полуприлегающего или оверсайз силуэта, без сложных объемных и декоративных элементов, Вы не прогадаете, ведь они отлично сидят на любой фигуре, нивелируя её округлости.

Отличными спутниками беременных являются платья и юбки из вязаных, трикотажных и других растяжимых материалов.

Делайте выбор в пользу цветца и принта! Так, геометрические рисунки с острыми углами в области живота зрительно его уменьшат, а вот крупный горох или массивный цветочный принт-наоборот подчеркнут округлость.

В целом стоит заметить, что лаконичность кроя приветствуется, а вот излишняя балохонистость, многослойные и объемные, безформенные и расширяющиеся к низу вещи, только придадут Вашей фигуре излишней массивности.

На стиле: модная одежда для будущих мам - 4 - изображение На стиле: модная одежда для будущих мам - 5 - изображение На стиле: модная одежда для будущих мам - 6 - изображение

Свитшот, юбка Shevchenko Design

Пальто SHTOYKO

Сумка Pappira

Ботинки Gor

Серьги Parfois

3) Ассиметрия – также хороший приём обратить внимание на детали образа, а не общий силуэт.

Акцент на аксессуары и обувь! Выбрав яркую пару стильных  ботильонов и заметные массивные серьги, Вы отвлечёте внимание от средней части фигуры и получите массу комплиментов от окружающих за внимание к деталям образа!

На стиле: модная одежда для будущих мам - 7 - изображение На стиле: модная одежда для будущих мам - 8 - изображение На стиле: модная одежда для будущих мам - 9 - изображение

Рубашка HIGH C

Брюки Stl.Katin

Жакет Chereshnivska

Ботильоны

Серьга Mango

Стилист: Катя Тарновская @tarnovskaya

Модель: Мария Пион @mariyapion

Фотограф: Евгений Чистяков @yevgeniy_photography

Визажист: Анна Литвиненко @anna_lytvynenko


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top