Гастро-шок не мешает Андрею Шабанову есть сосиски

Гастро-шок не мешает Андрею Шабанову есть сосиски - 1 - изображение

Известный телеведущий признался, что открытия проекта «Тайного агента» в виде гнилого мяса в колбасе или пропавшей рыбы в консервах поначалу очень сильно его впечатлили.

– В программе мы многого насмотрелись, – признается Андрей Шабанов.– Впервом сезоне вышел выпуск о производстве колбасы… Я был уверен, что больше никогда не смогу это есть! Но со временем все забывается. И,такой,смотришь – «о, колбаска, а я как раз голодный»!

«Примириться» с не всегда приятной информацией Андрею во многом помогли советы экспертов «Тайного агента. Пост-шоу». А еще у ведущего Нового канала есть свои лайфхаки: покупать продукты в проверенных точках и не экономить на качественной еде.

– Я внимательно слежу за тем, что ем,и чем кормлю своих детей, – добавил Шабанов.– Если купил сосиски – а я по-прежнему ем сосиски,то они будут по приличной цене. И если я их уже открыл и положил в холодильник, то через месяц выброшу, а не сварю на ужин детям.

Гастро-шок не мешает Андрею Шабанову есть сосиски - 2 - изображение

Кстати, с детьми Андрей тоже старается оставаться адекватным, хотя программу о детской медицине советует посмотреть всем родителям.

– Я не сторонник гиперопеки, – говорит Андрей, – Знаете, родители-параноики – это когда ребенок берет в руки какую-то палочку с земли, а они кричат не своим голосом: «Выкинь, в стране эпидемия туберкулеза! Срочно влажную салфетку!» Так вот, такая параноидальная история, по-моему, приводит к тому, что дети болеют – у них просто нет иммунитета. Бывает, смотришь, а у ребенка уже руки коростой покрылись потому, что ему их все время моют…


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top