Ложная простота: новая коллекция irAro

Ложная простота: новая коллекция irAro - 1 - изображение

Бренд irAro продолжает создавать нескучный гардероб на каждый день, умело балансируя между офисным стилем и спортивным шиком, но при этом не забывая о неожиданных штрихах.

Так, неоновые велосипедки в коллекции мирно соседствуют с объемными жакетами, элегантная брючная двойка не менее комфортна, чем привычный спортивный костюм, а укороченные белые джинсы одинаково органичны и с топом на затяжках, и с более строгой сорочкой.

Ложная простота: новая коллекция irAro - 2 - изображение

“Эта коллекция о ложной простоте, о вещах, которые легко носить каждый день, но которые при этом дарят эмоции, – рассказывает основательница бренда Ира Романенко. – Мы показали, что благодаря спортивным нотам формальный гардероб может стать действительно комфортным и модным”.

Ложная простота: новая коллекция irAro - 3 - изображение

Несмотря на ограниченное количество единиц, здесь каждый легко может найти что-то для себя. Для поклонников деконструкции и усложненных силуэтов есть сорочки с нарочито широкими рукавами и скульптурные пиджаки. Главным цветовым акцентом стал неоновый лайм, а свежий взгляд на классику – это костюм с бриджами вместо брюк, а также лаконичный тренч.

Ложная простота: новая коллекция irAro - 4 - изображение

“Мы сегодня живем на очень высоких скоростях и наша одежда должна нам в этом помогать, – добавляет дизайнер. – Быть функциональной, универсальной и уместной в самых разных ситуациях, но при этом не скрывать нашей женственности”.


Фото Аня Брудна

Стиль Ира Полищук

Макияж Анастасия Леонова

Модель Анастасия Барабаш


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top