Битва стилистов в аутлет-городке «Мануфактура»

Битва стилистов в аутлет-городке «Мануфактура» - 1 - изображение

24 января 2019 года состоялось официальное открытие «Битвы стилистов», где каждый look– совершенный и безупречный! Более 30-ти имиджмейкеров и стилистов со всей Украины встретились за завтраком в ресторане голландской кухни «Креперия». Все участники получили практические советы и узнали новинки сезона от Роста Дикого – топ-стилиста Украины, VIP-шопера, тренера с шопинга и стиля, имидж-консультанта!

Больше месяца длился фэшн-марафон, результаты которого удивляли изысканным вкусом, чувством стиля и моды! Чтобы принять участие в стильном поединке, необходимо было в период  с 24 января по 5 марта создать lookв магазинах аутлет-городка «Мануфактура» и разместитьфото вInstagram и/илиFacebook с #STYLEMANUFACTURA.

9 марта в аутлет-городке «Мануфактура» Рост Дикой объявил победителей конкурса «Битва стилистов»! Наилучший lookбыл отобран сразу у двух участниц – Виктория Ярошенко и Елена Васильева, которые разделили главный приз – сертификат на шопинг в аутлет-городке «Мануфактура» на сумму 20 000 гривен!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top