Иван Ургант извинился перед продюсером LOBODA Нателлой Крапивиной

Иван Ургант извинился перед продюсером LOBODA Нателлой Крапивиной - 1 - изображение

Известный телеведущий Иван Ургант впервые за все время существования программы «Вечерний Ургант» принёс извинения продюсеру шоу «Орел и Решка» и певицы LOBODA Нателле Крапивиной, которая раннее выступила в своём Instagram с критикой в адрес Жанны Бадоевой относительно присвоения авторства идеи программы.

Несколько дней назад Жанна Бадоева стала гостем передачи «Вечерний Ургант», где рассказала о том, что идея создания проекта «Орел и Решка» принадлежит именно ей. После чего продюсер шоу Нателла Крапивина незамедлительно отреагировала, заявив, что идея, формат и товарный знак «Орел и решка» принадлежат исключительно Крапивиной и ее компании, которую она создала в 2010году. А Жанна Бадоева была приглашенной ведущей, с которой команда рассталась спустя пару сезонов, чтобы в проекте могла появиться… «целая плеяда новых молодых лиц».

Нателла Крапивина оставила по этому поводу комментарий в своей соц.сети: «Иван Ургант поступил как настоящий джентельмен. Хотя лично к нему и его прекрасной программе у меня никаких вопросов. И надеюсь больше ни с кем не случится #эффектжанны».

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top