Джамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном

Джамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном - 1 - изображение

Популярная певица Джамала, которая с удовольствием радует поклонников фото со своим подросшим сыночком, снова показала снимок , на котором запечатлен ее главный фанат.

Кадр с малышом появился в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Артистка анонсировала выход своей виниловой пластинки “Крила” и порассуждала о музыкальных предпочтениях, ведь это настолько личная тема, что спорить о вкусах бесполезно.

“То коллективное удовольствие, которое мы получаем от музыки, тесными узами связано с местом, памятью и личными впечатлениями. Поэтому все дебаты по поводу предпочтительного музыкального формата могут вызвать горячую реакцию. Прежде всего, это очень человеческая и личная тема, и неважно, о чем речь – о куче старых пленок с подписями, о кассетах с оригинальными записями или о любовно подготовленном списке любимых мелодий на iTunes. У большинства любителей музыки с их коллекциями связаны важные воспоминания. Но есть один формат, у которого остается множество преданных фанатов, и который превосходит все остальное. Это виниловые пластинки. На протяжении века с лишним любители музыки любят их за физические качества и то тепло, которое дает звук винила, не говоря уже о волнении, связанном с поисками пластинок”, – процитировала она слова Гарри Сворда.

Певица поделилась своей радостью презентовать поклонникам альбом на пластинке, показав его красочную обложку.

“Ничто не сравнится с эмоциями, которые испытываешь, когда держишь в руках свой альбом в формате виниловой пластинки! Это ещё и полотно, на котором дизайнеры, фотографы, стилисты могут дать волю фантазии. Друзья, я счастлива представить альбом КРИЛА на виниле. Ты можешь купить винил себе или подарить кому-то, приурочив к празднику. А можешь не искать повода, чтобы подарить людям крылья… С любовью, ваша Джамала!” – написала звезда.

Поклонники артистки пришли в восторг не столько от самой новости, сколько от трогательного фото сына знаменитости, который маленькими ручками трогает пластинку, на которой изображена его мама.

Джамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном - 2 - изображениеДжамала поделилась трогательным фото с маленьким сыном - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top