Нужно подписаться: топ-7 полезных телеграм каналов

Нужно подписаться: топ-7 полезных телеграм каналов - 1 - изображение

Ещё с 2013 года мессенджер нового поколения Telegramполюбился миллионам пользователей благодаря своим интересным возможностям, одна из которых – подписка на всевозможные каналы-блоги. Наша подборка собрала 7 полезных и интересных каналов, на которые определенно стоит подписаться.

  1. Новости – Украина 24/7

Главные новости можно найти здесь – канал для тех, кто любит держать руку на пульсе и быть в курсе самых актуальных событий нашей страны.

 

  1. Путешествия – МАУ Авіаканал

Для любителей путешествий и тайм-менеджмента – канал Авиакомпании МАУ выкладывает самые выгодные предложения для перелёта и актуальные даты.

 

  1. Кулинария – Вкусно и просто

Для тех, кто любит гастрономическое разнообразие – на канале собраны подборки простых и быстрых, но вкусных и очень аппетитных рецептов.

 

  1. Английский – Slang Bang?

Канал идеально подходит для тех, кто хочет изучать язык, но не располагает временем – здесь можно найти небольшие подборки сленга, фразовых глаголов и их применения в речи для ежедневного изучения.

 

  1. Фильмы – Киноревью

Честные и откровенные  обзоры и реценнзии на новинки кинематографа, а также предстоящие релизы – канал для тех, кто предпочитает приступать к просмотру фильма только убедившись, что он того стоит.

 

  1. Книги – Букер

Канал для тех, кто находится в постоянном  поиске новых произведений для чтения –  небанальных размышлений и литературных советов.

 

  1. Искусство – Артхив

    Для тех, кто неравнодушен к живописи и искусству в целом – канал полон        вдохновения, а также интересных и познавательных фактов.

 


Фотоматериалы: pinterest

Текст: Ася Большак


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top