Леся Никитюк похвасталась подарками под елку

Леся Никитюк похвасталась подарками под елку - 1 - изображение

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая 31 декабря оказалась с разбитым авто, опубликовала фото и видео с празднования Нового года 2019. На своей страничке в Instagram она показала, где и с кем встретила праздник, а также похвасталась подарками “под елочку”, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Знаменитость позировала с бокалом шампанского возле елки в блестящем платье мини, показав стройные длинные ноги во всей красе в туфлях Jimmy Choo. Компанию в кадре ей составил домашний любимец Рафик, которого она, в честь праздника, называет “Санта Рафус”.

Подписчики восхитились внешним видом звезды, а также живо интересовались, уцелели ли колготы Леси после “встречи” с ее игривым четверолапым другом.

Также в “сториз” Instagram телеведущая показала, какие подарки по елочку получила. На глазах у поклонников она один за другим открывала упаковки, в которых оказался восхитительный шелковый платок, бутылка дорого вина, оригинальный чехол для мобильного телефона, косметика Lancôme, а также комплект изысканного белья от бренда Intimissimi.

Встречать 2019 год Леся поехала за город к своим друзьям. Она показала праздничный стол и двух симпатичных молодых людей, которые радушно встретили телеведущую. Одним из них оказался парикмахер-стилист Михаил Рудишин, а другим – мастер перманентного макияжа Артем Чернышев. Также нашлась компания и для ее домашнего любимца – Рафика тут же окружили еще два дружелюбных песика.

Леся Никитюк похвасталась подарками под елку - 2 - изображениеЛеся Никитюк похвасталась подарками под елку - 3 - изображениеЛеся Никитюк похвасталась подарками под елку - 4 - изображениеЛеся Никитюк похвасталась подарками под елку - 5 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top