CIX by IRYNA KHARCHENKO

CIX by IRYNA KHARCHENKO - 1 - изображение

История в 18 лет и большой труд двух поколений позволил создать концептуальный украинский бренд CIX by IRYNA KHARCHENKO, изделия которого вызывают восторг и живут вне времени. Бренд был создан Ириной Харченко, сегодня все в руках ее дочери – Соломии Олийнык, которая продолжает и развивает первоначальные традиции.

Чистые линии, правильные акценты и посадка строго по фигуре – вот, из чего состоит философия. Бренд вдохновлен женщиной и ее грацией, натуральной красотой и упорством, нацелен на гармонию и совершенство. Эти качества влияют на концепт каждого изделия – красивое не только снаружи, но и изнутри: бренд владеет патентом на обработку швов кружевом.

CIX by IRYNA KHARCHENKO - 2 - изображение

Классические линии спрятаны за технологичными тканями, анималистическими принтами, нотками сексуальности и женственности. Сложные конструкции и внимание к деталям превращают лаконичное платье-комбинацию в произведение искусства, а черное бархатное пальто – в главную деталь гардероба.  Стеганое вручную, оно из сезона в сезон приобретает новые линии и является культовым изделием бренда.

Работа выстроенная по правилам Дома моды – от эскиза до упаковки – превозносит бренд CIX by IRYNA KHARCHENKO на ступень выше, стирает границы и рамки при создании коллекции.

CIX by IRYNA KHARCHENKO - 3 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top