Амадор Лопес громко провел презентацию собственного парфюма!

Амадор Лопес громко провел презентацию собственного парфюма! - 1 - изображение

В столичном заведении EGO party place прошла презентация женского и мужского парфюмов от Амадора Лопеса. В коллаборации с компанией UNICE multibrand впервые среди украинских селебритиз артист выпустил не только аромат для мужчин, но и для женщин. AMOR и MIO, в переводе с испанского означают «любовь» и «мой, принадлежащий мне» соответственно. Он оба созданы для уверенных в себе, сильных и страстных мужчин и женщин.

Амадор Лопес громко провел презентацию собственного парфюма! - 2 - изображение

– Специально для создания ароматов мы летали в Турцию, куда был приглашен парфюмер из Швейцарии, который помогал мне правильно сочетать масла. Мне хотелось придумать для женщин именно «вкусный» парфюм, с экзотической первой нотой, а для мужчин – с древесной. Результатом я очень доволен, надеюсь, понравится и вам! – поделился Амадор Лопес.

Амадор Лопес громко провел презентацию собственного парфюма! - 3 - изображение

Поздравить артиста пришло много селебритиз: Дима Коляденко, Соломия Витвицкая, Sonya Kay, Наталья Холоденко, Монро, Елена Винярская и другие. На протяжение всего вечера гостей удивляли своими перформансами эстрадный театр «Шарж», которые открыли мероприятие целой театральной постановкой, а апогеем презентации стало выступление группы Rumbero’s, во время которого все гости в пустились в пляс и как дети резвились с воздушными шарами в цвет дресс-кода вечеринки. Ведущим презентации стал Антон Полищук.

Амадор Лопес громко провел презентацию собственного парфюма! - 4 - изображение

Все гости получили в подарок ароматы AMOR и MIO от Амадора Лопеса и компании UNICE multibrand.
Амадор Лопес громко провел презентацию собственного парфюма! - 5 - изображение

Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top