Стилист Кирилл Савченко: “Какой он кардиган твоей мечты?”

Стилист Кирилл Савченко: Какой он кардиган твоей мечты? - 1 - изображение

Наблюдая модные тенденции 2018 года легко заметить, что кардиганы, ставшие фаворитами последние пару лет, укрепляют свои позиции на подиумах. Просматривая фото с модных показов, поражаешься выдумке дизайнеров, настолько интересны и неожиданные предложенные модели. И возникает уверенность, что кардиган это must have для каждой женщины независимо от возраста и комплекции.

Стилист Кирилл Савченко: Какой он кардиган твоей мечты? - 2 - изображение

Почему кардиган от бренда Nit.kA должен быть в гардеробе каждой женщины

В последнее время кардиган стал трендом в коллекциях модных домов. Он стал конкурентом пиджаков, плащей, демисезонных пальто осенних луков. Образ с ним смотрится более стильно и динамично. Этот вид одежды удобен и актуален в любом образе, будь то офисный стиль, casual или street style. Подходить молодым и зрелым, для полных и стройных леди, что делает его желанным предметом гардероба каждой модницы.

Стилист Кирилл Савченко: Какой он кардиган твоей мечты? - 3 - изображение

С помощью кардигана, ориентируясь на модные тенденции, для создания стильного образа не требуется кардинального обновления одежды к сезону. Надев модный кардиган со свитером и обычными джинсами или юбкой любой длины, создается модный эффектный лук. Только надо правильно подобрать себе модель

Разнообразие кардиганов делает их уместными в любом стиле от уличного и офисного до романтичного и спортивного. Но бренд одежды Nit.kA поможет вам быстрее решить вопрос с выбором своего кардигана, так как у них большой выбор.

Стилист Кирилл Савченко: Какой он кардиган твоей мечты? - 4 - изображение

Асимметричные кардиганы подойдут любой фигуре и комплекции. Неся в себе вольность стиля бохо, они выглядят креативно и привносят в образ неординарность.

Кардиганы оверсайз на гребне популярности. Этот стиль полюбился нашим красавицам и прочно держит свои позиции. В объёмном кардигане выглядишь хрупко и немного беззащитно, напоминая девочку. Да и закутаться в него уютно.

Стилист Кирилл Савченко: Какой он кардиган твоей мечты? - 5 - изображение

Кардиганы кейп, представляющие собой накидку с прорезями для рук. Модель элегантная, но такую одежду надо уметь носить. Подойдет уверенным в себе особам, желающим привлекать внимание.

Стилист Кирилл Савченко: Какой он кардиган твоей мечты? - 6 - изображение


Автор: стилист Кирилл Савченко


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top