Олег Винник установил новый рекорд

Олег Винник установил новый рекорд - 1 - изображение

Артист, которого сегодня по праву называют №1 в Украине, певец, покоривший более десятка стадионов страны, установил новый рекорд: Олег Винник стал первым украинским исполнителем, собравшим два аншлага в столичном Дворце спорта.

Первый из двух концертов, который состоялся 7 ноября, поклонники музыканта ждали более полугода. Билеты на дополнительное выступление Олега Винника 9 ноября раскупили буквально за полтора месяца.

Олег Винник установил новый рекорд - 2 - изображение

– У нас очень самодостаточный Артист, поэтому, нашей основной задачей было не шоу создавать, а не мешать ему работать со своей аудиторией. Естественно, мы задействовали декорации, свет, звук, экраны, спецэффекты, красивейший виджеинг… но фишка не в этом! Главное, что Олег Винник вышел к людям, которые его любят, подарил им незабываемое время общения и свое творчество, – обозначил акценты режиссер-постановщик концертов Сергей Неклева.

Олег Винник установил новый рекорд - 3 - изображение

Зрителей ожидала масса приятных сюрпризов: душевные интерактивы, цветы и памятные подарки от артиста. Некоторые счастливчики смогли увидеть себя на экранах прямо во время шоу. А для тех, кто не смог посетить концерты, организаторы готовят телеверсию киевской программы «Ты в курсе». Увидеть ее можно будет на телеканале «Украина» в преддверии новогодних праздников 24 декабря.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top