Что нового: 6 главных сериалов осени

Что нового: 6 главных сериалов осени - 1 - изображение

Долгожданная телепремьера с Джимом Керри, спин-офф «Сынов анархии» и душевное исцеление героев Джоны Хилла и Эммы Стоун. Чем еще удивит грядущий осенний сезон, рассказывает киноман и эксперт по впечатлениям bodo.ua Катя Шпачук.

«Майя МС»

В начале сентября на экраны выходит криминальная драма «Майя МС» — спин-офф «Сынов анархии», самого рейтингового проекта FX.

Действия сериала разворачиваются спустя 2 года после событий «Сынов анархии». Главным героем станет Иезекииль «ИЗет» Рейес, бывший «мажор», который недавно вышел из тюрьмы. Он намерен вступить в мотоклуб «Майя МС» и создать себе новую преступную репутацию. Наркокартели, кланы, перестрелки — любители экшн-сцен точно будут в восторге.

Релиз: 4 сентября

«Шучу»

Наконец-то самый известный комик современности Джим Керри порадует фанатов новой ролью. В сентябре выходит премьера от Showtime трагикомедия «Шучу». Режиссером телефильма выступил Мишель Гондри, ранее снимавший Керри в «Вечном сиянии чистого разума».

Актер сыграет роль звезды детских передач, на первый взгляд веселого и беззаботного Мистера Пиклза. В реальной жизни Джеффа происходит настоящая катастрофа его брак на грани разрыва. Как при таких обстоятельствах ему оставаться жизнерадостным и продолжать веселить тысячи детишек?

Релиз: 9 сентября

«Маньяк»

«Маньяк» одна из главных телепремьер осени. Все благодаря касту и нетривиальному сюжету. Главные роли исполнили «оскароносные» Джона Хилл и Эмма Стоун. Сюжет сериала основан на одноименном норвежском комедийном телефильме 2014 года.

В центре истории парень Оуэн Милгрим и девушка Энни Лендсберг. Они оба согласились протестировать новое фармацевтическое средство, создатели которого обещали им справиться с душевными расстройствами. Энни переживает непростые отношения с близкими, а Оуэну поставили диагноз «шизофрения». Молодые люди надеются, что лекарство излечит их, поэтому не переживают о последствиях. Но, как известно, у каждого средства есть свои побочные эффекты.

Релиз: 21 сентября

«Хороший коп»

Еще одна ожидаемая премьера уже от Netflix «Хороший коп» попытается поднять вечную проблему — отцов и детей.  

Тони — беспринципный экс-полицейский Нью-Йорка. Он привык решать дела по-своему, обычно нарушая правила. У Тони есть сын, который пошел по стопам отца и выбрал профессию детектива. Это, пожалуй, единственное общее между ними. Тони-младший предпочитает строго следовать инструкциям. Комичность ситуации добавляет то, что отец и сын живут вместе. А вскоре им вовсе предстоит стать напарниками.

Релиз: 21 сентября

«Романовы»

Создатель «Безумцев» Мэттью Вайнер взялся за новый проект, релиз которого состоится уже в октябре. «Романовы» будет состоять из восьми независящих друг от друга эпизодов. Каждый — о людях, которые считают себя потомками российской царской династии.

По словам Уайнера, телешоу не будет о российской истории. Его задача — показать, как люди чувствуют связь с предками. «На данном историческом этапе люди ищут связи со своими корнями. И для меня сюжет этого сериала отвечает на вопрос: кто мы такие и кем мы себя считаем?», — говорит шоураннер.

Релиз: 12 октября

«Возвращение домой»

В ноябре на экраны выйдет сериал от Amazon «Возвращение домой», где главную женскую роль сыграла Джулия Робертс. Режиссером проекта стал Сэм Эсмейл, автор хитового проекта «Мистер Робот».

Хайди работает социальным работником в секретной правительственной организации. Она помогает солдатам, которые только что вернулись с войны, адаптироваться к нормальной жизни. Будущий успех проекта также определяет то, что его уже продлили на второй сезон. Интересно, что все истории солдат, которые будут рассказаны в сериале, основаны на реальных событиях.

Релиз: 2 ноября


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top